Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 257

2021-10-04 14:50 Гуру, г. Киев
хороший коллектив, приятно ходить на работу, отношение сотрудников хорошее, зп выплачивают вовремя
2021-08-28 16:25 Аноним, г. Киев
Работаю в Столичной Ювелирной Фабрике уже 7 месяцев. Лояльное и отзывчивое руководство. Хороший коллектив, который всегда поддерживает. Компания поздравляет всех сотрудников с днем рождения и дарит ценные подарки, что очень приятно. Зарплата стабильная, для премии конечно нужно хорошо поработать, но твой труд всегда оценят по заслугам.
Доволен!
2021-07-05 15:37 ludaponeza, г. Киев
Працювала у офісі дванадцять років. Вдячна за роботу, зарплатню та людське відношення. З негативних моментів - не дуже лояльне відношення до запізнень, а їхати мені було дуже далеко, з під Києва. Але згадувати буду все одно із вдячністю.
====
2021-05-31 10:56 Аноним, г. Киев
Мне нравится работать в развивающейся компании, которая при этом платит достойную стабильную зарплату. Компания обучает своих сотрудников, помогая тем самым расти внутри компании и для самого себя. Руководство относится к своим работникам по-человечески, с пониманием.
2021-05-24 10:27 В******а, г. Киев
Вже майже півроку як я працюю в Столичній на посаді продавця-консультанта і одним з головних плюсів вважаю стабільну і вчасну заробітну плату. Коли влаштовувалася - це було для мене найважливішим, тому що на попередній роботі платили раз в декілька місяців і то частинами. Незвичним було те, що потрібно весь час дотримуватися дрес-коду, потім звикла і тепер уже не уявляю як можна без нього. Особисто для себе вже вирішила, що залишуся тут і буду далі розвиватися в цьому напрямку, тому що красиво…>>
Не виявиала
2021-05-14 18:07 Аноним, г. Киев
Работала в компании оператором базы данных сайта более трех лет, сейчас ушла в декретный отпуск. Работа моя мне нравилась, теперь я в ювелирной сфере как рыба в воде. Замечательный коллектив, ценящее и понимающее руководство. Компания не стоит на месте, так же как и зарплаты сотрудников. Выплачивают без задержек. Комфортный офис с удобным расположением.
Меня в работе все устраивало
2021-05-07 17:47 Аноним, г. Киев
Стабільна велика компанія. Процеси і все в роботі налагоджено і легко зрозуміти задачі. Хороша заробітна плата, є премії. Колектив супер. Зручний графік роботи і розташування самого офісу. Я задоволена, що працюю саме в цій компанії
Для мене нема
2021-05-04 16:13 Аноним, г. Киев
Не успел увидеть
Видимо, у конторы сейчас все совсем плохо с персоналом и текучкой кадров, в результате чего решили прибегнуть к классической схеме эксплуатации труда соискателей. При отклике на вакансию юриста тебе после звонка от Евгении которая представилась Hr высылается достаточно объемное «задание», представляющее собой несколько кейсов наподобие университетских задачек, которые тебе предлагается решить в определенный (достаточно сжатый) срок. Причём задачи достаточно нестандартные.После сдачи результатов…>>
2021-05-01 02:35 Аноним, г. Киев
Нет мало их
Зарплата низкая. Система штрафов. И нет офиц оформления и куча других моментов.
2021-04-30 14:42 Ю**я, г. Киев
Не так давно устроилась работать в главный офис компании, но уже полноценно влилась в коллектив и в процесс работы. Атмосфера в коллективе тёплая и дружелюбная, всегда рады помочь. Процесс работы всегда интересный и разнообразный, что скучать не приходится. Лояльное руководство, к подчинённым всегда относится с пониманием и всячески мотивирует. Труд всегда достойно оценивают, приличная заработная плата. Очень рада, что работаю в такой отличной компании.
Пока не наблюдаю, всё отлично