Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 257

2021-02-03 22:09 Аноним, г. Киев
Офис рядом с метро .
Постоянная текучка. Нужно обучать новичков. Многие уходят через 2 месяца. Развития особо нет все стоит на месте. Неоф оформление. Система штрафов и взысканий . стимула особого нет . Не советую. Нашла работу с официальной зарплатой и по трудовой.
2021-02-01 18:08 petrova, г. Киев
Багато хто просто не справляються з роботою, хочуть відпочивати а не працювати, а потім пишуть негативні відгуки. Я працюю вже багато років і на різних магазинах. Скрізь все виходить, і продажі хороші, і покупці вдячні, і керівництво цінує.
Незначні
2021-01-16 07:29 Аноним, г. Киев
Не заметила с порога
Была на соб оператор call-центра.Сперва соб Дарья . Начала рассказывать какая это должность типа им нужен вообще человек прям с колоссальным опытом в колл центре:) Начала говорить про дресс код и график работы с 9 до 18. Потом вышла Евгения странная женщина начала вести себя борзо и резко и сказала мол у них вообще много звонков и график с 9до 22:) Как это они между собой не знают график работы? Затем предложили пойти в соседнюю комнату типа разыграть конфликтую ситуацию :) Я увидела запуганных девочек…>>
2020-12-29 18:49 Аноним, г. Киев
Работала в компании более трех лет. Уволилась только потому что захотела поменять сферу деятельности. Лояльное отношение руководства, зарплата всегда вовремя, комфортный офис. Как и везде есть свои нюансы, но работать было приятно.
Все нравилось
2020-12-15 17:54 Л**я, г. Киев
В компании я проработал чуть более 3 лет. Жаль, что пришлось уволится (по семейным обстоятельствам). Скажу так, это компания, в которой ценят и по достоинству оценивают сотрудников, которые преданы общему делу. Не скажу, что всегда было легко, были и сложные задачи, и нагрузка, но оборачиваясь назад понимаю, что благодаря этому я профессионально вырос. Офис не видовой, но тем не менее уютный. Всегда своевременно платили зп.
Плюсы перевешивают
2020-11-17 16:57 Аноним, г. Винница
Стабільна компанія, працюючи в якій можна бути впевненим в завтрашньому дні. Регулярно платять зарплату, є премії. Хороше ставлення керівництва.
Магазин знаходиться в ТРЦ, і трохи важко працювати 12 годин на добу
2020-11-12 19:00 К******а, г. Киев
Работаю веб-дизайнером. Работа доставляет удовольствия. Хороший и дружный коллектив. Своевременно платят, есть аванс. Начальство всегда заботится о своих подчиненных. Очень удобная транспортная развязка, без проблем добираюсь до работы. График обычный, с пн по пт. Нравится, что не требуется задерживаться на работе.
Нужно соблюдать дресс-код и не опаздывать на работу, но то такое
2020-11-10 16:36 Менеджер, г. Киев
Совсем недавно работаю в данной компании. Мне все очень нравиться. Дружный молодой коллектив. Все готовы помочь друг другу, хорошая з/п, и главное, что все всегда вовремя! ! ! Официальное оформление.
Пока не заметила
2020-11-06 11:32 Л**а, г. Киев
Проработала в компании 3 года, уволилась в связи с переездом в другой город. Мне нравилось работать в Столичной Ювелирной Фабрике. Многому научилась за это время. Хороший коллектив и руководители, даже если были какие-то спорные моменты, они всегда решались в ходе конструктивного диалога. Всегда вовремя зарплата, комфортные условия в офисе.
Строго к опозданиям
2020-11-03 16:51 Аноним, г. Мелитополь
Хороший коллектив. Уютный и красивый магазин. Приличные изделия, которые продаешь с удовольствием. Достойная оплата.
Единственный минус, на мой взгляд, иногда бывает нужно выйти на замену в другой магазин. Но, об этом предупреждают заранее!