Отзыв о компании ООО "СЕРНА"
Добавлен: 11:09 31.10.2018
Другие названия: серна , Общество с ограниченной ответственностью "СЕРНА" школьная столовая Выборгского района ,школьная столовка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  serna-pitanie.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Алтай

Описание деятельности:  Предметом деятельности ООО «СЕРНА» является производство и реализация продукции общественного питания учащимся общеобразовательных школ Выборгского района г.Санкт-Петербурга, розничная торговля продовольственными товарами через систему буфетов.

Никнейм: Благодарные животные (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не смотря на некоторые злые отзывы о компании, мы благодарные животные очень рады, что в компании выдают просроченные продукты в качестве зарплаты. Это обеспечивает нам очень разнообразное питание, к тому же во время прогулки бегая и прыгая мы успеваем хорошенько просраться до следующей "зарплаты" ваших сотрудников.

Просьба разнообразить ассортимент и количество просроченных продуктов, которые выдают в качестве зарплаты.
Лучше вообще не платите никакую зарплату, выдавайте только работникам никому ненужные продукты.
Очень хочется красной рыбки и винца, а то по слухам эти продукты съедает исключительно руководство компании.