Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 15:23 05.02.2015
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Чистый офис и сисястые девушки на ресепшене

Не ведитесь на этот лохотрон, Новый адресс у тяньши (TIENS) метро Университет, ул. Сумская 102 (торговый центр Атриум) 4 этаж 2 офис.
Две аудитории где сидит разного социального уровня народ и бабушки и студенты и мужики, заполняешь анкету, потом с тобой говорит их 'специалист', рассказывает сказки о том, какие они крутые и т.д. а дальше начинается самое интересное, для того что бы работать охранником, ты должен пройти 4 лекции, где тебе будут давать материалы под залог в 80 грн. После чего тебе будет предложено купить какой то набор БАДов на 4500 грн.
Слава богу я сразу понял что это развод и свинтил оттуда, чего и вам советую. не ведитесь!

# Nika2015-10-16 17:09:00
Спасибо за комментарий
# Гость2015-07-18 19:08:00
Спасибо народ, я не знала что они уже по другому адресу разводят! Так и звонят, так и предлагают всякую хрень!'
# Сергей2015-02-17 01:59:54
Был на собеседовании, прошел все обучение, потом еще 3 дня гоняли на "дополнительное собеседование", после чего я послал их куда подальше. Информации о роде деятельности за неделю - никакой, даже в личной беседе. Но схема в конце концов стала понятна - после собеседования вам советуют купить на 300 пв (около 4000 грн) продукции, чтобы "закрыть статус", и желательно сразу, чтобы все одним махом сделать, а потом типа наставник поможет это все реализовать, так как ему выгода идет с продаж. Только вот когда купишь товар на указанную сумму, ты станешь уже не нужен, т. к. наставнику процент уже пошел. И сотрудников по их словам они набираю кучу - а в офисе человек 10 еле наберется.
# Кристина2015-02-16 21:25:20
они теперь залоговую сумму 80 грн. берут сразу в начале и отправляют на лекцию. я пыталась выбить копии договоров.ничего не дала вот эта персона собеседовала "типа" и отшила меня https://vk.com/id32027758. жаль, что криминальную ответственность несут за сумму свыше 120 грн. милицию вызывать бесполезно. поскандалила и ушла!
# Евгений 2015-02-12 19:26:54
Был там, вынес мозг специалисту наводящими вопросами и ушел. Зачем же тратить время людей на такую хрень!!!!