Отзыв о компании «КАДО»
Добавлен: 20:08 19.07.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: КАДО
Регионы работы:: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Орджоникидзе, Полтава, Ровно, Свердловск, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, Москва
Телефоны: 540-67-76

Описание деятельности:  Оптовая продажа декоративных портьерных и мебельных тканей.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

залог вернули ,а куда им деваться в милиции им лучше не светиться

офис находится на орешково16 главная там как я понял (но лично с ней не разговаривал)Усачёва Елена грамотно разводит своим коллективом психологов людей.На первой лекции было людей полный зал потом всё меньше и меньше.Но те кто опаздывал или не приходил на следующие лекции залог не отдавали (100 гривен).Только на одном залоге можно не плохо зарабатывать!

# Катя2012-10-05 18:55:15
Хорошо, что не пришла. Позвонила, ответил женский голос на фоне толпы. Как будто она сидела в помещении, до отказа набитого людьми. Насторожило то, что потребовали взять с собой паспорт и ручку. И не опаздывать!!!
# Алёна2012-07-21 03:40:15
"Но те кто опаздывал или не приходил на следующие лекции залог не отдавали"
А как можно отдать залог тому кто не пришел? о_О