Отзыв о компании «КАДО»
Добавлен: 00:56 17.07.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: КАДО
Регионы работы:: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Орджоникидзе, Полтава, Ровно, Свердловск, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта, Москва
Телефоны: 540-67-76

Описание деятельности:  Оптовая продажа декоративных портьерных и мебельных тканей.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

вернули залог))

могу оставить адресочки, где находятся их "офисы" в настоящее время: Донецк, Орешково, 16 - за обладминистрацией и Донецк, Артема, 2б - конечная 2 автобуса, район ДМЗ.

# аноним2013-03-14 00:31:26
я за один день по газете на них раза 4 - 5 попала и все разные номера, вот только адреса одни
# Аноним2013-01-16 00:34:43
мне говорили что обучение будет бесплатное?они что дерут деньги за какую-то литературу?
# сергей 2013-01-09 14:35:50
# Виталик2012-08-31 15:23:17
Вот еще их адреса в Донецке ;
ул. Овнатаняна 16а
пр. Мира 19а

За 1.5 часа дважды на одни и теже грабли блин вступил записавшись на собеседование по этим адресам !
# Neo2012-08-29 14:11:13
г.Днепропетровск Артема 14
# евгения2012-08-22 22:01:00
Евгения Кадигробова,я тоже попалась на эту удочку,сходила на одно занятие,но чувствовала,что что то не так,залезла в интернет и слава Богу прочитала эти отзывы,завтра уже не пойду,выдают какуюто тупую информацию о том,что среднее образование ни к чему,все должны быть миллионерами и работать только на себя,бедные мы люди от своей необеспеченности попадаем в лапы обманщиков!
# Виктория2012-08-10 16:07:34
спасибо вам большое! не придется тратить время и деньги! пока найдешь в интернете информацию о компании чего только не узнаешь... а оказывается все так банально!!!