Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 574

2012-10-19 23:32 Аноним, г. Херсон
Мужчинам наверняка понравится дамочка которая ходит в бельевом корсете! )и это у них дрескод.)
компания tiens group co (тяньши). вся правда Здравствуйте уважаемые люди, сегодня речь пойдет о компании Tiens group Co (Тяньши). На самом деле компания Tiens Group Co и Тяньши - это разные организации, первая является дистрибьютером второй, т. е реализует продукциию марки Тяньши. Хотелось сразу отметить, что я не являюсь ни работником Тиенс, ни их конкурентом О чем именно мы будем сегодня разговаривать? А разговор затрагивает одну из самых болезненных тем в период финансового…>>
2012-10-18 17:13 Наталья, г. Донецк
Ну что сказать, отличные психологи с хорошо подвешенным языком. Посмотрела телевизор. На других посмотрела, и себя показала.
Заинтересовало обьявление в газете: требуется помощник бухгалтера. 5000 грн. Бесплатное обучение, гибкий график работы. Приехала на собеседование по адресу пер. Орешково 16, оф.219 компания "Информ сервис" 2 этаж . В конференс зале было много таких же лохов как и я, выдали анкеты. Посидели посмотрели музыкальные клипы по плазме, далее вызывали по одному в другую комнату так называемые руководители коммерческой организации. А там ещё куча сидит народа которых они обрабатывают. Меня начала обрабатывать…>>
2012-10-17 18:24 Дима, г. Харьков
О Боже, сколько людей клюнуло на лохотрон!
О Боже, сколько людей клюнуло на лохотрон!
2012-10-05 17:28 Мария, г. Донецк
Работаю в Тиенс. Такого мощного корпоративного обучения не видела ни в одной подобной компании. Коллектив, продукт, путешествия, новые знакомства, множество приобретенных навыков. Перечислять можно долго. В других странах системным бизнесом восхищаются, а наши тупят. В наемном труде копейки, на них не знаешь что купить, пополнить интернет или счет мобильного. Деньги платят на руки стабильно. Какой же это лохотрон, если я получаю доход? )) За уши никого не тащим.
Нет минусов. Да, нужно пахать, ломать свои стереотипы. Не все к этому готовы. Этот бизнес не для всех. Кто-то же должен печь хлеб и водить трамваи))
2012-10-03 02:38 Саф Саф, г. Киев
Просто капец
Здравствуй­те. Ваше резюме на должность ассистента­ психолога было рассмотрен­о и предварите­льно одобрено. Если Вас интересует­ наше предложени­е, то Вам необходимо­ подъехать на собеседова­ние с понедельни­ка по пятницу 17, 30 – 18, 30 по адресу: м. Демеевская­, проулок Красноарме­йский 14/1 3 этаж оф. 14 и спросить руководите­ля Ковтуненка­ Артура Валериевич­а. При себе иметь ручку, паспорт и хорошее настроение­. Контактный­ номер 0-97-58-043-58 Вакансия: Ассистент психолога компании:…>>
2012-09-30 23:18 Аноним, г. Киев
нету
Вот такое сообщение и мне пришло. Здравствуйте . Ваше резюме на вакансию Координатор в офис было рассмотрено руководителем. Хотим вас пригласить на собеседование 01.10(09.00-10.00) , 02.10(17.00-18.00) по адресу- ст.м. Демеевская , пер. Красноармейский, 14, корпус 1 , эт.3, каб.14. Необходимо подойти к руководителю Майя Борисовна. Для записи на собеседование в другой день свяжитесь с нами по тел. 097-181-49-48. С Уважением! Спасибо создателю, не буду тратить теперь свое время.
2012-09-29 03:41 Таня, г. Винница
Прийшла на співбесіду, а там багато претендуючих на робоче місце, спочатку подумала що це шарашкіна кантора( кабінет для співбесіди один для всіх..( розміром 2х5...якось не впічітляє( ... на другий день 1-ї лекції , спочатку було жахливо...20 чол..в одному кабінеті..хто як, хто на колінах пише, хто на столі, ..але далі лекція була досить цікавою, дуже освідчена лекторша...так все розповідала гарно, і понятно..не знаю? ...мені сподобалось)! ...не знаю, на що чекати далі? ? ?
Шукаю роботу довго.., і в один день зателефонувала по 5-ти подібних ваканціях..і що саме цікаво, все одне і те ж..тільки в майже різних місцях назначили співбесіду..3 номера тел., за одною адресою в той самий час, але у різних адміністраторів..і 2-є інших за іншою адресою також на той же час... Що це? ? ? чекаю що буде далі? ?
2012-09-28 17:36 Екатерина, г. Киев
А мне понравилось... хочу работать. Не хочу слушать основную массу. У меня есть личное мнение. Это работа видимо для сильных и настойчивых. Слабонервным там не место. Я хотела заняться бизнесом...но денег не было достаточного кол-ва. А здесь можно и на себя работать и иметь такой же доход как и от своего лично дела. Плюс я не рискую большими деньгами. В Европе это нормально. Менталитет у нас туповат правда...но ничего, среди них найдутся и грамотные люди.
Очень нравится система обучения
2012-09-26 18:41 Макс, г. Киев
Офис. отлично наученные сотрудники)))) классно постебался с разводящего. сколько хотите зарабатывать? - миллион. - долларов? - не - дойчмарок. - а почему именно дойчмарок? - а почему нет? . вы женаты - да. его зовут Вова и вы на него очень похожи - такой милашка))) - хм... интересно (господи, жаль диктофон с собой не взял). Короче один огромный плюс компании - с неё можно жестоко постебатсо и поднять себе настроение))))
Впустую потраченное время. Сетевой маркетинг и этим всё сказано. Кому то работа в этом секторе кажется перспективной (я таких людей не знаю - во всяком случае лично не знаком и это не смотря на то что офис пропускает через себя если не сотни соискателей то как минимум дногие десятки), мне таковой она не показалась. 40 минут этот прыщавый даж не знаю хм.. менеджер - объяснял и описывал компанию, НО ничего, по сути, конструктивного он так и не сказал ни о компании ни о её продуктах. Все его потуги…>>
2012-09-19 15:25 Юлия, г. Киев
ЭТО КАПЕЦ! ! ! ! ! ИХ ПРОСТО ДОХ.....! ! ! ! ! ! ! мне уже раз 10 приходит, Люди, если у компании нету сайта, или сайт на "разработке" и они быстро диктуют адес - не идите, развод полюбому
Для работы в офисе нужен творческий, активный сотрудник для представления интересов торгово-производственного холдинга. Занимаемся разработкой рынка оптовых продаж на уровне СМИ, интернета, работаем с людьми (консультирование, деловые личные и телефонные переговоры, решение организационных вопросов) и документами (договора, статистика, учет). Приглашаю на встречу 18.09 с 12.00 до 13.30 или 19.09 в 13.30 по адресу бульвар Л. Украинки 26, 6 этаж, офис 607( м. Печерская) .Виктория-менеджер…>>