Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 17:28 05.10.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю в Тиенс. Такого мощного корпоративного обучения не видела ни в одной подобной компании. Коллектив, продукт, путешествия, новые знакомства, множество приобретенных навыков. Перечислять можно долго. В других странах системным бизнесом восхищаются, а наши тупят. В наемном труде копейки, на них не знаешь что купить, пополнить интернет или счет мобильного. Деньги платят на руки стабильно. Какой же это лохотрон, если я получаю доход? )) За уши никого не тащим.

Нет минусов. Да, нужно пахать, ломать свои стереотипы. Не все к этому готовы. Этот бизнес не для всех. Кто-то же должен печь хлеб и водить трамваи))

# Алексей2012-12-20 00:58:31
Боже мой, людишечки.Вам предлагают сделать СВОЙ бизнес в рамках компании Тиенс! Это НЕ НАЁМНЫЙ ТРУД!Сетевой маркетнг - это один из разновидностей бизнеса.А в бизнес ,как , правило нужно ИНВЕСТИРОВАТЬ .А в начале соискателям не говорят всей правды о том что это сетевой ,потому что такие как вы ,ввиду отсутствия знаний и своего мнения , отторгают предложение им поступившее.Менталитет славянского народа такой вот и всё.А не сказать сразу всей правды, это не значит что вас нагло обманули.К вам просто находят правильный подход.
# Анонимчикус2012-12-14 18:25:15
А ведь им еще нужно ЗАПЛАТИТЬ, ЧТОБЫ У НИХ РАБОТАТЬ!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!
# дима2012-11-02 22:29:20
сектантка
# Дмитрий2012-10-05 18:08:20
ага, и за каждый выполненный план по вешанию лапши на уши все дружно хлопают в ладошки))