Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 17:36 28.09.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

А мне понравилось... хочу работать. Не хочу слушать основную массу. У меня есть личное мнение. Это работа видимо для сильных и настойчивых. Слабонервным там не место. Я хотела заняться бизнесом...но денег не было достаточного кол-ва. А здесь можно и на себя работать и иметь такой же доход как и от своего лично дела. Плюс я не рискую большими деньгами. В Европе это нормально. Менталитет у нас туповат правда...но ничего, среди них найдутся и грамотные люди.

Очень нравится система обучения

# Вова2012-11-01 19:14:44
Но даже продукция у 10 раз дороже,чем та же самая в аптеке,сам проверял(на примере таблеток кальция),ето же просто грабеж людей,слушайте свое сердце,будьте сильными людьми,возлюбите себя,работайте честно)
# Алексей2012-10-22 23:35:26
Да, эта работа для сильных духом и мозгом
# Юлия2012-10-14 15:38:49
После первой лекции впечатления позитивные!!!!!!!!!!!!!независимо от того,будем сотрудничать или нет,эта структура совершила переворот в моей голове!теперь я точно знаю,как хочу жить,стремлений и целей стало больше,спасибо огромное,с удовольствием пойду завтра на вторую лекцию!
# Запорожец2012-10-05 13:04:45
ОООо))) Это серьезно. Вот на таких как ВЫ, да именно ВЫ, и рассчитаны их уловки. На 3тьем или 4ом занятии с вас попросят деньги за книги (от 90 до 120 грн), а потом еще и товара на 5000 грн купить, вот только товар то этот у Вас уже никто не купить. Да, заработать на этой лабуде можно, но там, где о них еще никто не слыховал (в эру интернета довольно тяжело найти такое место). Но даже если Вам повезет (что вряд ли) Вы врядли отобъете свои бабки обратно. Смысл всей пирамиды заключен в том, что после покупки их товара Вам нужно будет искать себе таких же лохов, как и ВЫ, для того что бы они купили такой же товар (с этого вы будете иметь малююююсенький процент). Вы можете мне не верить, но это вкратце то, что Вы переживете вступив в данную сеть.

Лично я свалил после 1ого занятия и книжечку спиздил xD Ху(й)лио Меллара... честно говоря, даже не читал. Так, в столе валяеццо.
# Владимир2012-10-04 14:46:23
Для умных людей, у которых есть немного свободного времени - отличная возможность "постебаться" над сотрудниками "КОМПАНИИ" и просто поднять себе настроение, а может и отработать очередной приём ведения переговоров !!!