Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 42

2012-08-10 20:51 Федя Панкратов, г. Донецк
нет нечего хорошего в этой компании , товары бесполезные и дорогие
Машеники с бальшой буквы они не рассказывают что это за компания . на вопрос это сетевой маркетинг говарят что нет а на главном сайте всё и так понятно что млм . по ним плачит 159 статья УК за скрытия информиции
2012-07-19 19:08 Аноним, г. Донецк
залог вернули , а куда им деваться в милиции им лучше не светиться
офис находится на орешково16 главная там как я понял (но лично с ней не разговаривал)Усачёва Елена грамотно разводит своим коллективом психологов людей.На первой лекции было людей полный зал потом всё меньше и меньше.Но те кто опаздывал или не приходил на следующие лекции залог не отдавали (100 гривен).Только на одном залоге можно не плохо зарабатывать!
2012-07-16 23:56 Аноним, г. Донецк
вернули залог))
могу оставить адресочки, где находятся их "офисы" в настоящее время: Донецк, Орешково, 16 - за обладминистрацией и Донецк, Артема, 2б - конечная 2 автобуса, район ДМЗ.
2012-07-04 23:21 Аноним, г. Донецк
Офис в центре города, точнее в Golden Hous напротив Донбасс Арены (это сразу привлекло- престиж), вежливое отношение сотрудников, красиво рассказанные байки о моем "светлом" будущем.
После милого общения о компании сразу понимаешь, что лохотрон, задавая конкретные вопросы, не получаешь ни одного конкретного ответа! все расплывчато, но замечательно на словах. Если кому-то дома делать нечего - то что доктор прописал, а если необходимы соц. гарантии и стаж - это совсем не то что вы ищите.
2012-07-04 12:36 111 111, г. Донецк
психологи грамотные
вот это красиво разводят, на собеседовании приличная девушка проводит тебя и предлагает заполнить анкету, через 10мин. тебя вызывают и очень качественно преподносят компанию , только толком ничего неговорят, но называют красивые цифры и все так заманчиво. Задолбали блин
2012-06-17 00:34 Лелик, г. Донецк
Вроде перспектива есть... Вот не знаю во вторник думаю пойти заключить контракт на 1*... Подскажите, кто работал там стоить или нет? ? ? ? , , ,
все так запутанно, зачем им личный товарооборот? почему нельзя сразу коллективный...? ? ?
2012-04-05 01:31 паба пабупаба, г. Донецк
На первой лекции выдали книги. Прочитала, интересно. Захотелось повысить свою самооценку. Стремиться к осуществлению желаний и целей. Советую прослушать лекции и прчитать книги для себя, чтобы взбодриться и посмотреть на себя другими глазами.
Хотелось поменять работу на высокооплачиваемую, а оказалось - совсем не то, что нужно. Сетевой маркетинг и распространение продукции - мне не подходит, даже совсем не нужно.
2011-08-19 22:12 Сам - Я, г. Донецк
Офис арендуют не плохой ..
.. но скажу честно - баки залить умеют. Сам работал на руководящей должности, большие знания в области управления персоналом, манипуляцией сознанием и т.д., но это - просто сетевики продаж различных направлений. Хотите идите, но только на первый семинар, а дома советую проанализировать записаное и услышаное, денег за это не берут и обещают бесплатно обучить (за счет компании). Дальше уверен будет Круче! ! Подпишите контракт, какие нибудь взносы надо будет сделать, что то попробовать продать,…>>
2011-06-17 03:16 Аноним, г. Донецк
Почитав сообщения народа, окончательно убедился, что это очередной развод. Благо еще денег ни копейки не вложил. Подозрения закрались, когда сегодня попал на вторую лекцию, когда они начали рассказывать о уже давно всем известной модели сетевого маткетинга и лектор на своем примере начал рассказывать, как он лихо начал зашибать бабло, привлекая себе в помощь родствеников, с которыми он заключал некий контракт (когда мы спросили, что за контракт такой, никакого ответа не последовало - аргументировав…>>
2011-02-21 19:10 Аноним, г. Донецк
"жопу хорошо лижут":)
ГАВНО - ЭТО ВСЕ! ! ! ! Развод полный на ЛОХОВ! ! ! Все что выше написано правда - уходят от вопросов, говорят что все узнаете на последней лекции, а то что мы до эту фигню кучу времени потратим им пофик. Только, у нас в Донецке, они книжки насильно не предлогают(по крайней меру на первой лекции), но в конце(как мне удалось выяснить)надо будет, мало того что за договор заплатить, так еще и накупить их "полезнейшей" продукции.