Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 42

2013-03-22 15:43 Виталий, г. Донецк
НЕТ
Пришел на собеседование по адресу г. Донецк ул. Артема 2-б, прождал 1 час потом меня пригласили. Разговор был долгим но никакой конкретики, на мои вопросы увиливала от ответа, говорила так быстро как из пулемета, после чего предложила 3-х дневный курс обучения. Пришел на следующий день: 2 часа психовоздействия какие мы все классные личности (нас было 4 человека, 3-и парня и одна бабушка) и какие нас ждут псевдо перспективы ( осталось только в ладоши хлопать). Рассказывала про их звания, про…>>
2013-03-19 23:54 ANTI tiens, г. Донецк
На собеседовании лапшу только на уши вешают! ! Их офис на Университетская 2а. В шахту их!
Старая добрая Тяньши
2013-03-18 15:19 Аноним, г. Донецк
Положительные впечатления состоят в том, что, Слава Богу, я нашла этот сайт и СПАСИБО огромное людям за их отзывы!
Врут с самого начала. Уже в электронном письме нигде не указали название фирмы и т.д. Я рассылала свои резюме через инет в разные фирмы и сосвсем на другую должность, но ответ пришёл от этой, в которую я не писала. По телефону договорились о собеседовании. Хорошо, хоть я настояла на названии фирмы, и то, говорили невнятно, но я всё-таки заставила назвать по буквам. Нашла в инете эти отзывы и оф. сайт этой "конторы". Естественно, на собеседование не пойду! СПАСИБО! Но, если бы пошла, думаю, сразу…>>
2013-02-14 15:38 Аноним, г. Донецк
Телевизор. Красиво рассказывают.
Не ну просто пипец говорят наша фирма называеться TGK говорю дайте сайт вашей компании зачем мне книжечки, девочка долго мялась но в итоге написала на листике русскими буквами Тиенс Оптима. В общем развод чистой воды даже не ходите на Панфилова 29. Спасибо этому сайту что он есть чтоб не тратить время и деньги.
2013-01-27 13:20 Лариса Васильева, г. Донецк
Стабильность "непотопляемость" компании-партнера, Комфортная для любого адекватного человека система работы Отсутствие диктатуры руководства Возможности очень быстрого карьерного роста Система обучения фантастическая.Практические тренинги. Доходы выплачиваются стабильно каждый месяц на расчетный счет только деньгами Удивительные люди в коллективе Командная работа Мощная система поддержки-наставничество
Нет начальников - иногда долго"тупишь", никто же не толкает... Не сразу получается - с неба деньги не падают.Работать нужно, как и везде. Плохо, что каждый может попасть.я бы поставила барьер (финансовый)
2012-10-18 17:13 Наталья, г. Донецк
Ну что сказать, отличные психологи с хорошо подвешенным языком. Посмотрела телевизор. На других посмотрела, и себя показала.
Заинтересовало обьявление в газете: требуется помощник бухгалтера. 5000 грн. Бесплатное обучение, гибкий график работы. Приехала на собеседование по адресу пер. Орешково 16, оф.219 компания "Информ сервис" 2 этаж . В конференс зале было много таких же лохов как и я, выдали анкеты. Посидели посмотрели музыкальные клипы по плазме, далее вызывали по одному в другую комнату так называемые руководители коммерческой организации. А там ещё куча сидит народа которых они обрабатывают. Меня начала обрабатывать…>>
2012-10-05 17:28 Мария, г. Донецк
Работаю в Тиенс. Такого мощного корпоративного обучения не видела ни в одной подобной компании. Коллектив, продукт, путешествия, новые знакомства, множество приобретенных навыков. Перечислять можно долго. В других странах системным бизнесом восхищаются, а наши тупят. В наемном труде копейки, на них не знаешь что купить, пополнить интернет или счет мобильного. Деньги платят на руки стабильно. Какой же это лохотрон, если я получаю доход? )) За уши никого не тащим.
Нет минусов. Да, нужно пахать, ломать свои стереотипы. Не все к этому готовы. Этот бизнес не для всех. Кто-то же должен печь хлеб и водить трамваи))
2012-08-31 15:23 Аноним, г. Донецк
Не одного ! То что с вами мило общаются не является плюсом , так как вас созерцаются "кинуть" на деньги. Если для кого то это + то флаг ему в руки)
Для всех умников работающих в компании и разводящих людей на бабло; ФАКТЫ епархия Русской православной церкви включила компанию «Тяньши» в список сект и тоталитарно-деструктивных организаций. Иерей Владимир Захаров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации при Чебоксарско-Чувашской епархии, указал, что компании, занимающиеся сетевым маркетингом (в том числе «Тяньши»), попали в список по тоталитарному признаку, так как, по его мнению, их руководство контролирует образ…>>
2012-08-31 14:37 Виталик, г. Донецк
На проспекте Мира 19а у них весь третий этаж снят в новом бизнес центре ...вначале впечатляет...но после собеседования для любого человека столкнувшемуся по жизни с сетевым маркетингом сразу становитса все ясно ! ! !
Все негативные отзывы здесь являются действительными-а сетевой маркетинг это полный лохотрон...так как это просто финансовая пирамида которая рано или поздно рушится и все кто ниже среднего звена обычно теряют все свои сбережения ! P.S. Умников которые так довольны работой в этой компании слушать не стоит .....в свое время я сам работал в сфере сетевого маркетинга и добрался довольно высоко ...но как и любой сетевой маркетинг он начал рушится-благо я вовремя сообразил что к чему и ушел из этой…>>
2012-08-15 21:47 Наталья Прийменко, г. Донецк
Вы все можете необходимо начать
Есть всего один большой минус работать надо