Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 03:16 17.06.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2010

Почитав сообщения народа, окончательно убедился, что это очередной развод. Благо еще денег ни копейки не вложил.

Подозрения закрались, когда сегодня попал на вторую лекцию, когда они начали рассказывать о уже давно всем известной модели сетевого маткетинга и лектор на своем примере начал рассказывать, как он лихо начал зашибать бабло, привлекая себе в помощь родствеников, с которыми он заключал некий контракт (когда мы спросили, что за контракт такой, никакого ответа не последовало - аргументировав это тем, что времени ответить на все наши вопросы не хватит) Но когда подошел к своему "наставнику", он меня заверил, что никакого развода все вполне серьезно и т.д. и т.п. и втюхал мне книжечку и диск какой-то дал кучу домашки и отправил с миром. Блин, жалко времени потраченного и че я вчера у гугла не спросил? Еще думал, надо бы посмотреть что это за компания такая?

В общем, народ, не ведитесь на тот бред, который Вам обещают, мило улыбающиеся разводилы.

# Muse2011-12-12 22:40:57
Мария, во всяком случае ставочка раз в месяц в кармане, а процентики хркн поймаешь)))
# Мария2011-10-11 02:43:02
Ты спроси у гугла на ком жениться. Всю правду скажет.
Мне тоже твое время жалко. То, которое ты проведешь у начальника в кабинете. За ставочку. Иди с миром, аноним.
# Аноним2011-07-08 22:40:35
Спасибо ребята, вам за вашу откровенность, я сегодня тоже побывала на том-же собеседовании, хорошо не дура да и гипнозу не поддаюсь, а то бы попала, и психологи с них не кудышные, вообщем всё это туфтаголая!!!!!!!!!!!!!!!
# Свеллана, Запорожье2011-06-29 19:45:22
жаль вчера этот комент не нашла, сегодня чуть не попалась
# Валентин, Запорожье2011-06-21 23:35:04
ЛОХОТРОН КОНКРЕТНЫЙ!