Отзыв о компании Класс точности DARXTON
Другие названия: Даркстон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  darxton.ru
Эл. почта: info@darxton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Калининград, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Новгород, Орел, Оренбург, Тула, Ярославль, в Московской области, Кемерово, Набережные Челны, Кострома, Саранск
Телефоны: +7(473)293-4321, +7 (343) 3-180-180

Описание деятельности:  Команда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ.

Дата увольнения: 2014

можно приходить к 12 часам:), переработки компенсируются, Когда болеешь, тебе платят, Платят за отпуск полностью и сразу,

не белая зарплата
ужасная текучка кадров
плохой коллектив
начальство не хочу даже говорить

# Виктор2016-05-17 21:48:23
я посетил както раз даркстон, унылое впечатление. шаражка из 3х человек, возят в тюках китайские штуки для ЧПу и продают с накруткой... брать или не брать вам решать, я лично сам на али заказал тоже самое дешевле в три раза
# вася2016-03-28 23:51:44
все что брал в этой конторе в итоге было с тем или иным косяком
# гуру2016-02-27 08:45:22
Январь месяц этого года. Знакомые пригласили восстановить плазморез, в нем накрылся привод шагового двигателя, от Даркстон. Сгорел по выходному каскаду одного канала, хотя эксплуатировался без предельных нагрузок. Из двух присланных даркстоном драйверов шаговика, один сразу оказался дохлым, не воспринимал step, только давал ток удержания.
# Олег2016-02-17 14:42:17
Товара нет в наличии ни через несколько дней, ни через неделю, ни через две недели. Выбрал товар на сайте, оплатил картой. Через два или три дня звонит манагер и говорит – товара нет и не предвидится поступление, заказывайте другой. Ок, выбрал другой, чуть дороже первого. Договорились - свяжутся дополнительно по изменению стоимости. В течение недели ни звонка, ни заказа. Звоню сам, уверяют что завтра будет. С приходом завтра начинаются технические проблемы. И так уже месяц, ни заказа, ни денег, ничего.
# Garik2015-12-24 13:52:56
Теперь даже рад, что до заказа в этом магазине так дело и не дошло. Две недели переписки с магазином и выяснилось, что нужных мне деталей на складе даже нету и цена на них будет выше, чем сейчас указана на сайте.
Без каких либо сожалений сделал заказ на али.
# миша2015-10-10 21:56:00
качество товара не самое лучшее. брак через раз. линейные подшипники хрустят и люфт большой. по обмену не качественного товара проблемы
# Егорка2015-08-13 19:26:00
Ноль сервиса, ошибки свои не признают. А почему я должен платить за левый заказ!!! Вложили деталь не ту, от возврата отказались. Говорят поменяем, когда экспертизу оплатите! По отзывам понял, что это у них это стандартная практика.
Когда же уже яндекс начнет показывать предупреждающие таблички, что покупать опасно!
# Павел2015-03-14 00:33:03
Взял с транспортной посылку от них - коробка вся развалилась - торчит угол шпинделя наружу. Отбитый весь и покоцаный. Дома когда распаковал все вперемешку накидано, кабельканал треснул и от шаговика ухо откололось. Принимать претензию отказываются поэтому пишу тут может правда свое найдет!!!
# Савелич2015-02-11 00:46:08
Получили товар с нереальной задержкой в три! месяца. Никакие извинения и скидки не помогут. Да еще к тому же часть заказа это брак...
# ООО "Счетмаш"2015-02-09 14:38:21
Не рекомендуем работу с данной организацией, качество отвратительное, сервис как класс отсутствует.
# Аноним2015-01-14 22:43:47
очередной прокол, рассыпалась ШВП через час работы, чтоб я еще что купил у них
# ООО "Точные машины"2015-01-12 14:34:27
В этой организации было приобретено оборудование а конкретно три винта ШВП с обработкой, сильфонные муфты и шаговые двигатели с драйверами. Обработка ШВП никуда не годится, ни о каких посадках и речь не идет. ШВП гремят и одна гайка развалилась уже. Шаговые двигатели подклинивают на всех режимах работы. Драйвер шагового двигателя один сгорел.
# ООО "Станкотрединг"2014-12-19 11:40:40
Заказали в этом ООО ШВП для наших станков, на пробу пару штук. Качество ужасное, ставить даже на хобийный агрегат нельзя. Только в руке покрутить. Не рекомендую. Люфтят и рассыпаются через пару машинных часов.
# ИП Карягович-Смирный Д.Ю.2014-12-13 17:51:57
Доброго времени суток всем!!! хочу предостеречь вас от покупки товара в это организации!!! купили у них товара суммой более 100т.р. в результате половина сломалось и ни о какой гарантии не идет речи!!! китайское барахло без гарантий берете на свой страх и риск!!! сам виноват захотел подешевле и получил прокол
# Миха2014-12-09 12:48:11
лопнул драйвер и пошел из него дым. мотор тоже кипяток. направляющие кривые. один только шпиндель пока работает. слов нету
# Аноним2014-11-14 20:22:40
Не могут документы отослать нам никак по товару!!! что за дела
# ООО "Спецавтомаш"2014-10-29 17:32:26
Организация "Класс Точности" (Darxton) взяла на себя обязательства поставить нашему предприятию оборудование по предоплате 70%. В итоге были сорваны все сроки поставки (прошло более 5 месяцев) и получен отказ в возврате предоплаты. Хуже ситуации чем эта у нас не возникала никогда с поставщиками. Не связывайтесь никогда с этими мошенниками.
# Валера2014-10-06 12:27:48
После покупки про тебя забывают и невозможно получить ни документы ни консультацию - ничего.
# Павел2014-07-28 15:52:28
Искал данную организацыю по карте не дай соврать часа два. Нашел и вошел. Ну что сказать - сидят там ребята и продают товар, болтают по телефону. Мне продали да я и купил. Через три дня драйверок сгорел и прохваленный шпиндель загудел и бить начал. Отказались заменить и послали меня йух загорать под теплым сонцем. Буду както решать этот вопрос потому что не моя это вина а они меня дурить вздумали - не выйдет
# Валентин2014-06-26 18:42:24
Купил линейные подшипники и валы. Подшипники гремят и болтаются на валах, люфтят. Я думаю это неправильно и проблема явная в качестве и точности...
# Леха2014-05-17 19:33:25
оманда Darxton поставляет оптом и в розницу комплектующие для станков с ЧПУ. Мы работаем в этой области с 2009 г. За это время мы отобрали в наш ассортимент комплектующие для автоматизации производства от лучших производителей. Мы поставляем сервоприводы, линейные направляющие, элемены передач, шаговые двигатели. За время работы мы выстроили партнерские отношения с лучшими производителями CNC индустрии и наладили цепь поставок, что позволило предложить товар российскому потребителю по низким ценам. Для удобства клиентов на нашем сайте Darxton.ru работает интернет-магазин, где Вы можете купить онлайн запчасти для cnc, детали и комплектующие для станков с ЧПУ - шаговые двигатели, серводвигатели и серводрайверы, шпиндели для фрезерных станков, профильные направляющие Hiwin, шарико-винтовые передачи Comtop(Тайвань) и Хивин, контроллеры ЧПУ, драйверы шаговых двигателей - все, что может понадобиться в прецизионном машиностроении, автоматизации производства, металлообработке и деревообработке.

Спектр поставляемой компанией Darxton продукции включает в себя:
Электроприводные комплектующие и мехатроника, такие как комплектные сервоприводы, шаговые моторы, шпиндели, драйверы двигателей, линейные модули. Детали, обеспечивающие электропривод, являются одной из наиважнейших частей ЧПУ- станка, мы уделяем особое внимание качеству нашего товара. Специально для создания фрезерных, гравировальных ЧПУ станков и промышленных роботов команда "Класс точности" поставляет планетарные и волновые высокоточные соосные редукторы.
Механические комплектующие - рельсовые направляющие, полированные валы, линейные подшипники. А также такие детали, как гибкие и виброгасящие соединительные муфты, элементы передач - винты и гайки ШВП, подшипниковые опоры приводных винтов и трапецеидальные ходовые винты и гайки. В продаже есть также зубчатые рейки и шестерни различных типоразмеров. Гибкий кабель-канал(кабелеукладчик) в ассортименте служит для защиты кабельных систем на станках с ЧПУ.
Электроника управления - ЧПУ контроллеры для систем управления NC Studio и Mach3, платы коммутации драйверов шаговых двигателей, а также разнообразные концевые датчики - бесконтактные, индуктивные, оптические. А также к классу электроники относятся поставляемые компанией линейные трансформаторные и импульсные источники питания, разработанные специально для питания приводов осей станка с ЧПУ.
Мы подбираем наш ассортимент таким образом, чтобы максимальным образом удовлетворить потребности станкостроителя в комплектующих для настольных и консольных фрезерных станков, токарных станков с ЧПУ, 3D-принтеров, деревообрабатывающих станков. Политика Darxton - придерживаться максимальной гибкости в обслуживании, поэтому мы постоянно расширяем номенклатуру, включая в нее запчасти и комплектующие, необходимые для станков лазерного раскроя, гидроабразивной резки, расточных станков и прочих металлорежужих станков с ЧПУ.
# Сыч2014-05-07 18:15:01
Мне досталась хрустящая ШВП как чипсы лейз. Делайте выводы господа и обходите стороной этих ребят
# Семен2014-04-25 19:30:40
Пришел пообщаться по станкам и ушел нисчем. Не убедили меня что должен купить у них, опыта нет у ребят.
# Вано2014-04-21 21:26:26
Ну что сказать, и я накололся по полной. Собирал денежку на станочек, почитал форумы, посписывался с конторками и решил купить в Darxton. В наличии все было, на форумах относительно все нормально пишут думаю куплю и буду клепать своего коня!!! Счет получил, денежку отправил через Сбербанк. Через два дня дошли денежки и мне это подтвердил манагер. Спросил когда отправят - сказали завтра. Звоню завтра - спрашиваю отправили или нет - говорят подождите мол тут чп, отправим в пятницу, а была среда. В пятницу тоже не отправли, тоже чп. Короче ждал я отправки три недели. Извинились правда за задержку, положили в подарок пару фрез и блок питания. Ехало долго, неделю. Приехало ура!!! Но я рано обрадовался, когда распаковал оказалось это не мой заказ. Связался с манагерами, извинились опять, пришлось отсылать назад заказ. Отослал. Но сказали что мой отошлют только когда получат от меня назад - вот уроды, сами накосячили а теперь боятся что не верну их кровное. Ладно, отправил. Дошло. Мне назад выслали мое. Когда распаковал - не было там подарочных фрез и источника питания. Все только то что в счете. Я решил больше не звонить. В итоге я потерял около двух месяцев на все эти истории. Через некоторое время у меня сгорело 2 из 3х драйвера двигателей и из двух мотором идет дым. Звонил, сказали как и многоим что я сам лапух. Короче никому такого гемора не желаю!
# Сема2014-04-21 21:13:30
Я тоже накололся, купил г... теперь думаю что с этим делать, деньги то немалые отдал...
# Михаил2014-04-10 13:56:25
Купил шаговики, из половины дым идет. Буду менять что поделать надо было послушать людей и брать в другом месте
# Аноним2014-03-31 22:25:54
ебок ребята там устроились, без мозгов совсем. не отличают дырку от отверстия
# Миша2014-03-28 15:21:08
Купил у них шпиндель - сгорел через два часа на станке, больше покупать не буду ничего у них!!!!!!!!!
# Аноним2014-03-24 10:17:34
Позвонил и неожиданно выяснил для себя что идиот. Практически открытым текстом мне так сказали, не ну это надо а. Вместо того чтобы бороться за клиента говорят такое. Полная незаинтересованность в клиентах, зачем тогда работаете идити пиво бухать в гараж!!!!!
# Сидоррр2014-03-07 19:52:46
задержали отправку груза на пару недель в реузльтате отказался от покупки, деньги вернули
# Аноним2014-03-04 18:12:40
покупал швп и драйвера - швп развалилась и люфтила, хваленые драйвера китайская поделка - работают как неработают, слезы. говорят одно а впаривают неликвид деньги вернули хоть за это спасибо. По интернету отзывов мало видимо сами подтирают быстро каки свои чтобы народ не был вкурсе
# Аноним2014-02-25 11:49:42
Такие же отзывы у них на яндекс маркете, сами перепостили сюда, красавы...
# Аноним2014-02-23 17:59:09
Мне понравилось. Покупкой доволен, всё лаконично, четко, объяснили,посоветовали, не тянули.
# Яков2014-02-23 17:57:56
Отличный магазин. Заказывал много разных комплектующих, менеджер ответственно отнеся к работе и проверил заказ, предложил исправить несоответствия, все пришло быстро и в точности то, что заказывал. Всем советую.
# Аноним2014-02-23 17:57:14
Покупал тут рейку, шаговики, драйверы yako. Что сказать. Отгрузили за 2 дня. Упаковано было слегка колхозно, но надежно. Драйверы чуть удивили - неплохая штука, как оказалось. Ну и спасибо менеджеру александру, кажется, что заметил нестыковки в заказе.В общем - годно. Будем работать.
# cnc_master2014-02-21 19:44:08
Ничего себе отзывы. Я вроде брал и было все внорме видимо пронесло
# Дэнчик2014-02-20 18:03:03
Поддерживаю предыдущих ораторов!
Покупал у них гайки ШВП, в 2х шариков не было, деньги возвращать не хотят, хорошо количество небольшое заказывал.
В Purelogic помогли, норм контора. Теперь беру у них. По срокам можт не так быстро получается, зато качеством доволен!
Советую)
# Сергей И.2014-02-20 14:27:19
Случайно нашел здесь отзывы и решил тут тоже написать. Купил в компании Darxton пару месяцев назад шаговые двигатели для своего проекта. Ну что сказать - не отдают моторы заявленного момента по ТХ. Перегреваются при стандартных режимах работы, из двух пошел синий дым, я перепугался честно скажу. На предложение поменять - отказали, говорят драйвер у меня плохой, говорят покупайте наш. Я сам разбираюсь в электронике и точно могу сказать что с драйвером у меня полный порядок, снял его с промышленного станка. После пяти моих звонков больше не хотят со мной общаться. Бог вам судья, господа бизнесмены!
# Аноним2014-02-19 23:04:35
)))))еще название такое даркстон - хер выговориш - как осла тошнит. я мимо просто проходил что это не знаю но ржака)))
# Жека2014-02-19 20:08:00
Согласен с Виктором!!! Всегда сам покупаю у китаезов и доволен... зачем барыгам дарить деньги
# Виктор2014-02-19 16:46:27
это ужасная фирма. китайское дешевое г... перепроданное с тройной ценой и выдается оно за ексклюзив. закажите сами на алиэкпрессе
# Аноним2014-02-19 12:44:48
купил швп - выкинул деньги. винт кривой, гайка пришла расыпаная. лечили что сам виноват - а какого хрена я виноват если продали неликвид. возвращать бабки не хотят. скупой платит дважы, лучше дороже купить в другом месте. хотел сделать станок побыстрее теперь опять надо копить полмесяца, не миллионер же
# Михеич2014-02-18 22:42:38
Согласен контора не очень. Не работал, но покупал у них. Первый раз по безналу. По телефону договорился (сразу хочу сказать что уровень знаний у них как у двоишника школьника 7 класса, сам еще учил их), получил счет быстро и оплатил. С отгрузкой тянули три!!! недели, как потом выяснилось они мне продали товар которого нет!!! ждали поставку, как пришла отгрузили. Товар как товар, обычный, писать про это не буду. Упаковано средне, намотали намотали, хрень короче. 1 драйвер шагового двигателя сгорел сразу, второй через два дня. Но пока им не писал, чуть позже буду писать, заодно посмотрю поменяют или нет. Хорошо хоть моторы не клинит и швп с рельсами. Но это мы еще поглядим.
Второй раз проездом был мой товарищ в воронеже и заезжал к ним лично. Опять они ему мозги вынесли, то есть товар то нет, найти их невозможно. Визуально сидят в одной комнате как бомжи, интереса в глазах нет, бардак и грязь вокруг. Короче шарашкина контора. Думайте сами