Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: Снежана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хотела поделиться своей историей, как эта фирма помогла разрушить мой брак. В браке мы третий год в этой компании работает мой бывший муж, его трудовой стаж больше 10 лет в этой компании. У них принято семейных людей отправлять на отдых на длительные сроки в женском коллективе. Сам генеральный не скрывает любовные отношения со своей подчинееной, я это видела на протяжении 2 лет. А сам находится в браке. Видимо той же политики и придерживается организация в целом. Место работы для студентов, а не для семейных людей. Когда во 2 раз выиграл путевку ( которую нельзя обменять, либо кому то продать) если ты не поедешь ты не уважаешь компанию ( это "для развития"). Я звонила в Москву объясняла ситуацию. Сказали, что решает директор филиала. Он по своему принципу видимо. Со мной разговаривать не стал. Мой бывший муж поехал, путевка была в его отпуск, который ни кто не оплатил, как рабочую неделю. Мой муж симпатичный мужчина и было очень не приятно узнать, что оказывается организатор Регина, вешалась на него весь отдых. Конечно у них ни чего не было ( благодаря моему мужу) но отдых она организовала "неплохой". Есть подозрения, что это было спланировано со стороны компании, таким образом они соединяют коллектив. Я туда с ним тоже не могла поехать, потому что он должен был по их словам с коллективом время проводить. Вот такая история. Если кто знает как найти жену Рудика А.В. ( директор фирмы Протек) в Тамбове. Напишите пожалуйста на почту. Хочу что бы и она знала о своем муже все подробности и о его любовнице Светлане. Знаю еще много интересных фактов о этой организации. Зарплата там очень маленькая. Делайте выводы о компании

Все отрицательные стороны написала Выше.