Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2015-11-16 17:21 Макс, г. Москва
На собеседование затащил друг который на работу туда пошел. Мне понравился офис, у метро, большая территория. Не знаю ли. Можно сюда писать но про зп тоже все понятно, никаких скрытых схем. Был удивлен когда увидел весь офис оранжевый. Все здороваются, нормальное уважительное отношение .
Везде есть две стороны. Но уверен плюсов больше
2015-11-16 17:21 иван, г. Москва
Работаю в компании несколько месяцев. Все нравится. Позитивно, хорошие коллеги. Мои ожидания оправдались.
Пока не увидел
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Работаю в ЦДК уже год. Коллеги говорят, что такой опыт, который я получу здесь дорогого стоит. Действительно в компанию возвращаются ребята, которые уволились в прошлом году. Не везде куда уходили получилось лучше.Компания большая, стабильная. Есть обучение. Платят вовремя. Все отлично!
Можно было бы сделать больше обученичя
2015-11-16 17:21 Работник, г. Москва
Есть.
Хотя бы айпи меняли, когда положительные отзывы как под копирку пишут. Смешно же выглядит. Типа разные люди, но с одного айпи и об одном - как все прекрасно. Не палитись так, господа ЦДКашники. Некрасиво выглядит.
2015-11-16 17:21 ABK, г. Москва
Работаю в ЦДК торгпредом, третий год уже. Всякое бывало, пока учился и привыкал, сейчас могу сказать, что стало намного легче. И сам уже опыт получил, и в компании много чего поменяли и усовершенствовали. Сейчас бумажек намного меньше заполнять нужно, все проще и быстрее стало. И с зарплатой все нормально, растет потихоньку. Не знаю кому как, а меня все устраивает. Приятно, что в стабильной конторе работаешь, которая точно не развалится при первых же трудностях.
не заметил
2015-11-16 17:21 Елена, г. Москва
Я работаю в финансовом департаменте. Да, изменений много, но они все разумные. Офис рядом с метро, очень удобно. Ухоженная территория.
- - -
2015-11-16 17:21 Ольга, г. Москва
Работаю в компании в логистике почти 2 года. Мне нравится. В компании принято выссказывать предложения по изменению работы. Часть предложений тут же принимается.
не увидела
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, стабильная компания. В нынешнее время еще и развивается!
---
2015-11-16 17:21 bbb, г. Москва
Я здесь уже год и не вижу на что жаловаться. Кроме меня работают сотни людей, которые здесь 10–15 лет! Думаете, они бы остались, если что-то не устраивало бы? Хаха, как бы не так. Да, здесь требуют результат, Хотите узнать как работается в ЦДК – придите на собеседование и узнайте.
---
2015-11-16 17:20 Максим, г. Москва
хороший офис, все рядом. Пока сидел ждал все здоровались. Пришел на собеседование так как знал что компания серьезная и хорошие марки представляет. читал новости на стене у них есть конкурсы для сотрудников и футбол.
хотелось бы зарплату побольше но сказали что все от меня зависит