Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 90

2014-12-18 22:40 работник ЗАО НПО цсс, г. Новый Уренгой
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.
2014-12-17 17:42 юрий, г. Новый Уренгой
нет положительных сторон!
зарплату не выплатили до сих пор ни за один месяц, товарищи давайте скооперируемся и подадим в суд на них! сколько можно уже людей обманывать и сколько еще будет обмануто? ! хватит кушать их лапшу каждый день которую они нам вешают на уши! сколько народу уже от них пострадало в плане зарплаты? ! и еще пострадает! у всех семьи! ждать больше нельзя год уже заканчивается, а сдвигов никаких!
2014-12-07 17:14 Сергей, г. Новый Уренгой
Думаю, что это проблема обретает серьезный характер.Есть предположение, что данная кодла во главе с г. Веретой и господином Мелиховым "топят концы в воду", так как на оф. сайт компании зайти невозможно. система выдает ошибку при подключении. есть предложение: всем работавшим и работающим на этих людей, написать коллективную жалобу в прокуратуру города Москвы, а так же написать на оф. сайт программы"Честный Детектив" канала" Россия2" письмо с просьбой о расследовании деятельности данного горе-предприятия…>>
2014-12-06 14:51 Николай, г. Новый Уренгой
Люди, напишите пожалуйста, кто нибудь знает хоть какую информацию о зарплате август, сентябрь? ? Работал я на Яро- Яхе август, сентябрь. В начале октября уехал домой.В начале ноября перевели 30% за август.И все на этом! Звонил в Москву, но там отвечают, что они сами не знают! ! ! ЛЮДИ, может кто, что слышал? ! Прошу напишите. Спасибо.
2014-12-05 19:46 ильгиз, г. Новый Уренгой
спецодежда
задержка зп за август сентябрь октябрь ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ уже новый год настает как встречать ? как купить подарки семье фик его знает куда смотрит ген директор этой гнилой конторы верета... так что вешайтесь
2014-12-05 19:11 Роман, г. Новый Уренгой
Кормили не плохо, спецодежда выдается, дорога оплачивается.
Жду зарплату зарплату за август, сентябрь, октябрь и отпускные. уже уволился и все равно не перечисляют. Трудовая пришла , а справку о северных надбавках не прислали. Придется в прокуратуру обращатся. Те кто находились на вахте в начале ноября, им перечислили за август и сентябрь, т.к они не вышли на смену.
2014-12-05 15:11 Андрей, г. Новый Уренгой
Все положительные стороны данной компашки, вы забудете, когда пол года прождете зарплату!
По руководителям зона плачет, а в тюрьме прогулы ставят! По зарплате полный беспредел. За август денег нет! Бухгалтерия Москвы понятия не имеет когда будут людей расчитывать! На счетах этой горе компании 0, 00руб.Не поддавайтесь люди обещаниям! Все слова- суть ЛОЖЬ
2014-12-02 21:10 ильшат, г. Новый Уренгой
нету
сейчас декабрь, а зарплаты еще нет за август. в эту контору не устраивайтесь по договору гпх, потом будете свои деньги очень долго выбивать
2014-11-17 20:52 марат, г. Новый Уренгой
нормально кормят в столовой
на сегодняшний день нет до сих пор полного расчета по зарплате за август и сентябрь. как уже писали, на обратную дорогу денег не дают. обеспечение рабочим инструментом оставляет желать лучшего. несколько раз за вахту нас не кормили в столовой т.к. москва не оплатила деньги столовой.
2014-11-07 00:45 Аноним, г. Новый Уренгой
Отстой полный, денег не платят, с вахты не на что уехать! Бегите оттуда! ! !