Отзыв о компании зао нпо центр специальных систем
Добавлен: 17:14 07.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Думаю,что это проблема обретает серьезный характер.Есть предположение,что данная кодла во главе с г. Веретой и господином Мелиховым "топят концы в воду", так как на оф. сайт компании зайти невозможно. система выдает ошибку при подключении. есть предложение: всем работавшим и работающим на этих людей, написать коллективную жалобу в прокуратуру города Москвы, а так же написать на оф. сайт программы"Честный Детектив" канала" Россия2" письмо с просьбой о расследовании деятельности данного горе-предприятия в целом и руководителей в частности.Кто за? жду комментариев и предложений.

# ильшат2014-12-18 21:34:44
ребята, кто работал по договору гпх, помогите граммотно составить исковое заявление в арбитражный суд Москвы. зарплату также не получал с августа месяца, тяжко уже на что то надеться кроме суда
# Андрей2014-12-18 00:28:37
не уточнили какого года? Они заверяли, что в конце ноября..,потом, после 15-го декабря точно выплатят! Сейчас уже после 20-го..,потом будет - после январских праздников...и это динамо будет продолжаться. Нужен грамотный организатор, чтоб объединить всех и обратиться в суд коллективно. Коллеги, кто возмёться? Или можно всё это сделать у себя по месту жительства?
# Сергей 2014-12-17 22:30:28
Сайт работает так что не надо не правду распостранять ,з\п обещают с 20 по 24 начинать выплачивать,надеюсь в этот раз она будет
# юрий2014-12-17 17:16:13
мой номер 89823249738
# юрий2014-12-17 17:13:35
они каждый месяц обещали и обещают выплачивать и не более того! за слова надо тоже подтягивать! давайте не будем уже ждать а действовать! отзовитесь, кто считает что наш труд должен оплачиваться! ведь все таки у всех семьи!
# юрий2014-12-17 17:08:46
как с вами связаться? они там вообще ох.ели! надо срочно всем собраться и решать! хватит уже мужикам работать там за кормежку! давайте с кооперируемся все. и вообще совет надо каждому сходить в трудовую инспекцию и написать жалобу! столько народу обмануто можно смело подавать в суд и пусть суд принуждает их выплачивать всю заработную плату и моральную неустойку!
# монтажник2014-12-17 11:06:44
уже 17-ое,и тишина
# монтажник2014-12-15 22:07:11
... по поводу следующий недели, это просто отмазка и не более. на каждый звонок отвечают стандартно; ждите на следующий недели. КАКАЯ НА ХРЕН СЛЕДУЮЩАЯ??????????????? уроды моральные!!!!!!!!!!!!!!!
# Ринат2014-12-14 00:36:33
...тоже есть такая информация,что з/п будет на следующей неделе. т.е.после 15-го декабря. Надеется вся семья.
# Работник Р.2014-12-13 23:46:44
Звонили в контору обещали в 15 числах з/п перечислить
# Альберт2014-12-13 13:52:02
Согласен. Необходимо что-то делать. Давайте напишем жалобу.
# работник2014-12-11 11:19:36
есть новости на счет зарплаты?сайт работает а денег нет!!!
# некто2014-12-10 16:36:47
сайт работает
# ринат2014-12-08 21:35:24
Сергей полностью с тобой согласен.можно попробовать
# работник2014-12-08 20:48:34
Подавайте в суд на них. Образцы иск заявления есть на сайте Замоскворецкий районный суд. Эта фирма к этому суду относится ( по району). А госпошлина не платится при подаче иск заявл. Так что действуйте!!! Всем удачи.
# Андрей2014-12-08 17:38:04
Да,сайт компании удален! Нужно что-то предпринимать.
# Работник Р.2014-12-08 16:17:59
Да надо написать жалобу, к ним звонишь, а они отмазываются, что заказчики не переводят, так возьмите кредит на короткий срок и выплатите людям законную з/п
# работник2014-12-08 13:38:32
согласен
# Максим 2014-12-08 09:21:11
Я с тобой полностью СОГЛАСЕН!
# работник2014-12-08 04:16:13
Конечно надо!!! У всех семьи, дети, кредиты и т.д. Верить им нельзя!!! Прям комбинат общ.питания- каждый день бесплатные завтраки!!! Мало того, надо в суд на фирму подавать.