Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2016-05-31 14:55 Ольга Локтева, г. Москва
Положительная сторона 0
Ужасная компания, если первый месяц заплатили 50000, то остальное время урывками, кусочками. Проживание отвратительное, нет воды даже умыться, покупали мин. воду, чтоб лицо умыть. Уехал на межвату, вызова так и не дождался, также и зарплату за отработанное время. А теперь год жду трудовую, на телефонные звонки ни кто не отвечает, если ответили, то говорят соединяем вас с тем- то, тем-то, но часами можешь слушать музыку, а ответа не получишь. Написал в Общественную палату, пришел ответ,…>>
2016-05-15 12:14 Аноним, г. Новый Уренгой
нет, нет, нет
Знал я этого Хромова, когда там работал, бухарик ещё тот. А на том объекте механика Варнавского не было? Тоже алкаш со стажем. Да все они там как на подбор, главное для них закрыться в вагоне и по бухать.
2016-05-13 18:29 Аноним, г. Москва
Фантик
Все верно, работа бесплатная. Объективно неплатят..будь ты инженер или рабочий, отношение сквозь пальцы и как к уродам. Был я в этом гадюшнике и все ждут от 110 до 700 т.руб. Ребята не верьте им! ! ! Заманивают только, сидит сколопендра там в офисе вежливая, и на этом все закончится. А на объектах одна пьянь причем не в числе рабочих а в числе руководства - зам ген директора ( например товарищ Хромов бухал всю вахту и ни хрена не знает ничего). Они ублюдки каких земля еще не видела, и суды…>>
2016-04-09 14:15 Аноним, г. Москва
14числа прямая линия с президентом званите пишите это шанс
2016-04-01 06:14 Анатолий, г. Новый Уренгой
Ура! Свершилось! ! ! ! Сегодня НПО ЦСС сподобилось перечислить деньги! Почти год ждал расчёта, уже и забыл про него и наконец-то это случилось, как подарок. Приставы что ли за жопу их взяли, не знаю, но деньги выплатили, даже и не верится. Я хоть и немного поработал в этой организации, но запомнил эту шарашку на всю жизнь, приобрёл опыт как судиться, как исполнительный лист пересылать приставам, как писать во все инстанции. Суки, ни дна вам теперь, ни покрышки, чтоб вам всегда пусто…>>
2016-03-26 18:48 Валентин, г. Новый Уренгой
Смотрю уже редко кто заходит на этот сайт, и вКонтакте тоже. Я тоже давно уволился, и они со мной так и не рассчитались. Суд был, приставам всё отправил, а толку нет, да я уже и забыл про эти деньги, хер с ними. Но всё таки, если кто в теме, напишите, а жива ли ещё хоть фирма эта НПО ЦСС, и производила ли она кому-нибудь выплаты по задолженностям? Звонил разок по ихнему телефону, никто не берёт трубку, и узнать-то не у кого.
2016-03-24 11:49 сергей, г. Новый Уренгой
Гады, когда выплатите задолженность по зарплате за май-июнь-июль 2015 года? Кинули толпу и довольны? Вы не люди, а монстры, чудовища, покрытые толстой чешуёй! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-02-02 16:38 Андрей, г. Волгоград
Хитрая фирма, сколько она людей кинула по зарплате - не перечесть, сотни. И уже больше года никто не может выдрать с неё свои деньги. Хоть судись, хоть засудись, бесполезно, они никого не боятся. Если вдруг пригласят на работу, то бегите от них подальше. Почитайте сначала все отзывы в Контакте и сразу всё про них узнаете.
2016-01-23 10:29 Sergey, г. Москва
Подписуйтесь, может прокатет , http://www.onlinepetition.ru/помогите-получить-заработную-плату/petition.htm/
2015-12-05 10:26 Сергей пашин, г. Москва
Ни одного
Мошенники.Хотят объявить себя банкротом, с последних сил ищут жертв, кинут сто процентов когда задолженность по заработной плате достигнет пика.Если вы уважаете себя и привыкли к красивой, денежной жизни, то эта организация вам не попутчик в жизни... Задержка минимум на два месяца в зависимости от забастовки.Можешь заработать ничего.Не верь всё обман.900 человек ждут от 100 до 450 тысяч.Вернуть не получится.Прокуратура, Инспекция труда, любые суды не могут помочь, счета замороженны.