Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 90

2015-11-16 17:22 дим, г. Новый Уренгой
спецодежда
отсутствие материалов
2015-11-16 17:22 дим, г. Новый Уренгой
спецодежда
да хватит ныть! в инете шарите так понял-так звоните в думу.! получил! а то как чмыри под анонимами пишите. я в тепляках не сидел и кинули. но есть же закон. кто помнит- знает как я со всеми ругался и в забастовке не последний был. и на работе никакая сука не скажет сто спал . законы читайте!
2015-11-16 17:21 СЕРГЕЙ, г. Новый Уренгой
Нет! ! ! ! ! !
8800700800 горячая линия общественной палаты РФ по проблемам выплат зарплат, звоните! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Новый Уренгой
Их нет
Ребята давайте реально давить на ни них через СМИ ОРТ, Россия, Рен-тв, НТВ, 5ый...это же сила со всех регионов каждый день по сто раз звонить на горячую линию президента, в суды, радио, винить заказчика, что бы шевелится начали
2015-06-10 14:27 Аноним, г. Новый Уренгой
11 месяцев ждал зарплату
Где неустойка? ? ? ? моральный ущерб? ? ? ? ? Мужики берем распечатки, пишем коллективную! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-05-21 13:15 СЕРГЕЙ, г. Новый Уренгой
звонил я сегодня в этот нар.фронт, ничем они помочь не могут.
2015-05-21 11:11 Андрей, г. Новый Уренгой
когда зарплату выплатите, гниды московские?
2015-05-21 09:55 Аноним, г. Новый Уренгой
***************
Господин ЧВАЛОВ! ! ! Как вам кусок хлеба лезет? Не поперхнулся ещё?
2015-05-20 21:18 Аноним, г. Новый Уренгой
Нет........
89859234357
2015-05-20 13:29 СЕРГЕй, г. Новый Уренгой
вчера звонил Чвалову, обещает расчет до конца мая, уже по привычке наверное! завтра пойду в УВД писать на него заявление, может уголовка ему кровь свернет, очень надеюсь!