Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Красноярск
В ЦСС клоунов много работал из числа ИТР. Был, а может и сейчас ещё есть, такой поц как Дима Посягин. Заставлял пацанов нитрокраской красить внутри помещения без респираторов. Говорил, а на хуя они вам нужны, чё нежные такие что ли? В результате один отравился, отправили в Уренгой в больницу, он там лежал долго, вылечился, приезжает на работу, а ему говорят, ты уволен, потому что у тебя здоровье слабое, ты не можешь работать. Во долбоёбы блядь, паренёк чуть ласты не склеил, а его ещё…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Красноярск
Эта шарашка, ЗАО НПО ЦСС, не выплачивает зарплату в течении года, общая численность тех, кого кинули по зарплате более 300 человек. Прежде чем устраиваться в эту контору прочитайте всё о ней в группе, которая создана В Контакте. Там пишут реальные люди, который год не могут получить свою зарплату, хотя прошли все суды. Фирма эта всем должна, кидает поставщиков и подрядчиков, с ней постоянно все судятся, короче гавно, а не организация, дрянь и хуета полная.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Красноярск
Я сужусь с этими гадами из ЗАО НПО ЦСС, за всю работу нигде не кидали, а эти суки кинули, отработал вахту и пиздец, нету ни копейки от них. И в суде ещё тягомотина, суд был два месяца назад, а исполнительный лист до сих пор не напечатан! Сначала решение суда отправляют в ЗАО НПО, они знакомятся там с этим решением и только потом суд печатает исполнительный лист. Это они теперь месяца два будут ознакамливаться, короче херня полная, блять.
2015-11-16 17:22 Виталий, г. Красноярск
Вобщем так. Вконтакте есть группа ЗАО НПО ООО ЦСС! Заходите туда! Мы там решили писать на первый канал в пусть говорят! Я уже отправил от себя. Вся инфа там, кому интересно заходите!
2015-11-16 17:22 Артем, г. Красноярск
...
Че мужики они уже банкрот? ? !