Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 90

2015-03-18 14:50 работяг, г. Новый Уренгой
полное ГОВНО
Чтоб вы от СПИДА сдохли ПИДОРЫ ЦСС-совские Бегите подальше от этой конторы.
2015-03-09 08:21 Александр, г. Новый Уренгой
Падал на суд Напишити кто подавал кто выиграл
2015-03-05 14:55 СЕРГЕЙ, г. Новый Уренгой
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Я сегодня позвонил по телефону ДОВЕРИЯ, на Петровку 38! Мне уже перезвонили оттуда, еще раз уточнили суть проблемы.Звоните парни по телефону 8(495)694-92-29! Может полиция раскачает дело по ЦСС!
2015-03-04 22:27 Ринат, г. Новый Уренгой
http://vk.com/club70351289 - группа в вконтакте посвященной этой кидальной организации - вся информация тут об этом работодателе!
2015-03-03 20:45 гриша, г. Новый Уренгой
сидят одни мудаки В Москве начальство говарит что зарплату тоже не видят а в отпуска идут и отдыхать уезжают а работягам зарплаты нет каждую неделю кормят завтраками уже железобетоно было железно было 100 пудова было хотьбы не врали что у вас по жизни пошла чёрная полоса
2015-03-03 20:05 СЕРГЕЙ, г. Новый Уренгой
НЕТ положительных сторон в этой компании! ! !
Народ пишите во все инстанции про эту шарагу! Пишите Путину, Медведеву, во всякие министерства, депутатам, на телевидение, ...! Может хоть кто нибудь увидит количество жалоб и СВЕРНЕТ кровь этому ЦССу! А ребят которые сейчас на вахте можно пожалеть дважды!
2015-03-02 01:28 Валерий, г. Новый Уренгой
Мягко стелят, все эти девочки по телефону, при трудоустройстве, билеты, места и т.д.Впечатление остается очень даже неплохое.
Первоначальное впечатление заканчивается после первого месяца работы, ни зарплаты, не аргументированных объяснений, звонки в офис бесполезны, просто переключают звонок, а там тишина...В более глубокую ж...пу я еще не попадал.Вобщем мужики если у вас нет семьи, кредитов, ипотеки и вобще Вам деньги ближайшие года два не нужны Вам прямиком в ЗАО НПО ЦСС.Нечего там делать вообще, по крайней мере пока не расчитаются полностью.
2015-03-01 21:11 Аноним, г. Новый Уренгой
НЕТ
Так что делать? ? ? Делать что-то нужно хоть и 3 месяца прошло !
2015-03-01 07:42 Аноним, г. Новый Уренгой
Их нет и надо даже сувать туда свой нос куда даже собака свой хуй, хуй когда сунет.Поверьте.
Уволился больше двух месяцев назад. Офис ПИТУХ трубку не берет.На даный момент должны мне больше 200000 тысяч. Подскажите пожалуйста как разъебать эту контору вдребезги и попалам. Живу в таком городе что управе нашей на хуй ни че не надо. Куда обротится што бы был толк и как достать этих завершеных пидарасов которые кинули меня на лавэ. Как и куда попасть в группу к людям с похожей ситуацией. Кто парадом шивелит? Буду очень признателен за помощь.
2015-02-20 22:54 работяга, г. Новый Уренгой
пидорасы, пидорасы и ещё раз пидорасы всё руководство и итр цсс
работал почти на всех обьектах цсс. и все руководитили самые настоящие пидорасы, на двойке, на яро-яхи, на мясо-яхи и в москве одни пидорасы! деньги не платят, а мозги ебут полноцено, все начальники, прорабы, инженира и мастера, и бугалтерши и кадровички, и андрей берюг и гарик и мелихов и веретта и многие многие другие самые настоящие ПИДОРАСЫ. трубки не берут, деньги не дают только обрабатывай их за бесплатно зажравшихся тварей, а сам сиди дома без копейки по пол года. горите вы все…>>