Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 90

2015-11-16 17:23 Евгений, г. Новый Уренгой
Ребята кто работал на миссояхе с апреля, что нибудь слышно? Увольняться сразу не стал решил дождаться расчета но теперь они даже обратно не вызывают, на той неделе дозвонился сказали что можно выезжать я попросил расчет на что мне сказали позвонить во вторник этой недели...я позвонил на что услышал что они такого не говорили и мол денег не ждите...ребята давайте в Москву поедем забостовка голодовка перед офисом до тех пор пока полностью всех не расчитают, и для тех кто живет далеко от Москвы-это ваши…>>
...
От сбоя никто не застрахован. А на личности переходить как то по детски. В деревне тоже люди живут, на минуточку))
...
То что в новом порту заплатили это правда! но тем кто на месте! ! ! про тех кто дома история умалчивает. Насчет замороженных счетов тоже правда! итог-какие выплаты? ? ? каким образом? ? компания-банкрот! суд и прокуратура почему то мнутся..позволяют произвол!
2015-11-16 17:22 Иван, г. Новый Уренгой
Точно прибавляется! хз какие там кому деньги приходят. Даже в прокуратуре руками разводят. А пиарчиком уже прям воняет тут!
2015-11-16 17:22 Антон, г. Новый Уренгой
Счета арестованы. Технику с нового порта угнали на распродажу! Тем кто сидит в порту "работает" типо кинули за пару месяцев наличку на руки.обещают мессояху так же рассчитать, тех кто на точке.порт закрывают.вот и все.кому перевели деньги якобы, вам с каких счетов переводили? ? ? с арестованных! ! ! Вывод-мужики ищите новую работу! толку ныть? судиться можно вечно, а жить на что то надо.
2015-11-16 17:22 Палыч, г. Новый Уренгой
Не указаны
А мне только через неделю перевели новсе.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Новый Уренгой
Что может быть положительного, если труд не оценивается ни в грошь? Я туда ехал чтобы улучшить материальное положение семьи.
До сих пор жду деньги за апрель текущего года.Ни денег, ни вызова. О каких выплатах идет речь? ? Слышал ЗАО НПО ЦСС банкрот, счета заморожены! Где справедливость? Кто точно знает что там на самом деле? ? ?
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Новый Уренгой
...
Я вот отработал свою вахту, а денег так и нет! Пустые обещания.А на деле новый порт закрывают, технику от туда уже продали, тем кто на рабочем месте наличкой за май и июнь отдали, пообещали в ближайшее время остальное.А кто на межвахтовом отдыхе, тем нечего ждать по оплате, так как счета заморожены! все положительные записи ниже попахивают пиаром и приманкой!
2015-11-16 17:22 Алишер, г. Новый Уренгой
Всем привет за двойку сомной расчитались, за три месяца.
2015-11-16 17:22 дим, г. Новый Уренгой
спецодежда