Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 90

2015-05-19 13:16 Аноним, г. Новый Уренгой
........
Как вас найти в контакте?
2015-05-18 13:33 Евгений Григорьев, г. Новый Уренгой
ВООБЩЕ НЕТУ
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ С АВГУСТА 2014 года. ЖИТЬ НЕ НА ЧТО, ДЕТЕЙ КОРМИТЬ НЕ ЧЕМ, КРЕДИТЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЧЕМ. В ОРГАНИЗАЦИЮ ЗВОНИШЬ-КОВОРЯТ ВОТ ДО КОНЦА МЕСЯЦА РАСЧИТАЕМ-ЭТО НА ПРОТЯЖЕНИИ 9 МЕСЯЦЕВ (С АВГУСТА 2014ГОДА ПО - МАЙ ТЕКУЩЕГО ГОДА) КУДА - ЭТО ГОДИТСЯ?
2015-04-28 09:04 Руслан, г. Новый Уренгой
Из положительных сторон могу назвать только столовую и оплачиваемую дорогу(билеты покупают сами).
До сих пор не выплатили зарплату за октябрь, ноябрь, отпускные и т.д., хотя уволился еще в начале марта. Абсолютно не надёжная компания. Проблемы людей (ипотека, кредиты, семья) из вообще не волнуют.
2015-04-26 11:41 ринат ринат, г. Новый Уренгой
нету
есть у кого-нибудь какие нибудь результаты по з/п за 2014 г.
2015-04-16 02:22 Аноним, г. Новый Уренгой
А мне все нравится, нормальная контора! Если бы было что то плохое, давно бы закрыли, сами де пишете, что обращались везде, значит проверки проводили, нарушений не нашли! Работать надо лучше, а не на сайтах романы писать!
Задержки зп, но все выплачивают
2015-04-11 00:57 Алексей Токмачёв, г. Новый Уренгой
Прикольно, всё нравилось
деньги где?
2015-04-04 01:25 Аноним, г. Новый Уренгой
Нечего хорошего полный обман..........
Бог вам судья ...............
2015-04-02 18:10 аноним, г. Новый Уренгой
положительных сторон практически нет.мастера с купленными дипломами.на одной вахте человек разнорабом ходит а вторую приезжаешь тот же чувак уже в белой каске и командует.работа делается не качественно.столько материала утопили в тундре.
где зарплата за сентябрь.ребята давайте соберемся и напишем в программу андрея малахова пусть говорят.хоть мы ничего и не добьемся но вся страна узнает про эту шарагу и никто больше к ним на работу не пойдет.
2015-03-24 10:07 аноним, г. Новый Уренгой
никаких положительных отзывов! ! ! Гореть вам в аду
Работал муж. пока был на вахте еще какие-то копейки кидали, уехал на межвахту и про него забыли. сегодня 24 марта 2015 , а зарплату ждем за ОКТЯБРЬ 2014г! ! ! В офисе в Москве уже даже никто ничего не обещает, на звонки не отвечают. КИДАЛОВО ПОЛНОЕ! ! ! Писали и в прокуратуру и труд.инспекцию, результатов ноль. У них наверное все везде куплено. Хочу сказать пару пожеланий руководству: жизнь -бумеранг, чтоб вы и ваши дети жили также в ожидании зпл, перебиваясь с крпейки на копейку по уши в…>>
2015-03-18 19:00 GNN, г. Новый Уренгой
не каких положительных сторон нет на счет ЗАО НПО ЦСС
не каких положительных сторон нет на счет ЗАО НПО ЦСС . Устроился за один день хотели сразу прислать билет , но я отсрочил немного и полетел с Уфы через москву в Новый Уренгой впечатление конечно были по началу наконец то попал в серьезную организацию самолетом , а оказалось я просто попал. У меня ипотека ежемесячным платежом в 10175.61к. я занял у знакомых 50 000 на перед заплатить на ипотеку дома оставить на продукты и с собой немного прилетели в Новый Уренгой 24.12.2014 нас встретили в айровокзале…>>