Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 90

2015-02-19 15:18 какая разница, г. Новый Уренгой
обещания
заебали . люди сидят дома и ждут ЗП а они новых нанимают чтобы старых не рассчитывать, рассчитали бы старых-и они бы приехали.. это всех касается: монтажники итр сварщики. люди:не верьте им.
2015-02-18 21:56 Роберт, г. Новый Уренгой
уже нет
люди у кого нибудь есть ответ куда писали про невыплаченную зарплату с августа ? Что делать?
2015-02-16 16:37 Константин, г. Новый Уренгой
Обещания
Руководители ЗАО НПО Центр Специальных Систем ! ! ! Может хватит уже издеваться над народом который вам барыш приносит! С августа 2014 нет зарплаты и до сих пор! Когда наконец расплатитесь по зарплате, это вам не 90-е, совсем в своей Москве зажрались уже, а семьи кормить нечем! ! ! Безобразие! ! !
2015-02-12 23:53 Сергей, г. Новый Уренгой
нехуя одни имоции
одни обещания по поводу зп, требований дохрена, работать нечем, техника убитая, проблемы с питьевой водой, медикаменты не завозят, срать вечно негде. МУЖИКИ НЕВЕРТЕ НИ ЧЕМУ ОТ ЭТИХ ГНИД
2015-02-08 08:53 сварщик, г. Новый Уренгой
плюс есть.столовая хорошая.девочкам спасибо
был три дня на месаяхенском месторождении.(даже не знаю как правельно называется)ни один работник не сказал.что хорошо все.с августа говорят не платят зп.одним словом.делать там нечего.
2015-02-02 17:51 Аноним, г. Новый Уренгой
Дали аванс на новый год 22000т , звоню в офис трубу скидывают.Если написать жалобу , когда получу расчет.
2015-01-30 18:09 Александр, г. Новый Уренгой
Зарплату недают трубку неберут или бросают как дела доходит до денег
Пишите везде куда только можно
2015-01-25 09:19 костя, г. Новый Уренгой
мужики пишите в контрольный звонок на нтв чем больше нас будет тем больше вероятность что эту шарагу возьмут во внемание я написал туда
2015-01-24 18:08 Костя, г. Новый Уренгой
Молодцы-кормят завтраками!
Не платят бабки, звоню не могу дозвонится, молчат. Кинули суки всех. Вот отправил заявления в трудовую инспекцию, жду ответа. Посмотрел ссылку в вк https://vk.com/id107982954 работают одни шалавы в кадрах. Сегодня общался с пацаном с Мясояхи-дали им 21 числа по 15000 на руки. Берюков там бухгалтер а пацанам кто дома как всегда тишина.
2015-01-24 17:32 Александр, г. Новый Уренгой
Колектив
Надо писать в программу Контрольной званок и в Прокоратуру России.