Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 90

2014-11-05 20:47 Юрий, г. Новый Уренгой
скажите пожалуйста, за апрель-май кто получил деньги . спасибо
2014-10-30 18:04 Андрей, г. Новый Уренгой
Кормят не плохо, балки приличные, со спец.одеждой проблем не было.
За август, сентябрь з/п НЕТ! А на некоторых обектах за июнь, июль люди деньги ждут. Кабы вообще щвырева не было! ! !
2014-10-30 13:24 петр, г. Новый Уренгой
контора отстой! зар.платы нет , не идите туда работать денег от них не дождетесь, руководство пидоры вот и все что я могу сказать о этой конторе.
2014-10-17 16:15 Наталья Кобзева, г. Новый Уренгой
питание и проживание
Люди прошу вас интересуйтесь точным названием компании в которой будете работать вас обманываю дают совершенно другие координаты! ! ! ! именно эта компания представилась как ОООСевер-строй а в итоге выдали договор совершенно другой организации читайте отзывы прежде чем ехать! ! ! ! ! ! ! ! ! из вас сделают рабов как в старину работали за еду так и вы будете там работать а денег не увидите! ! ! ! ! ! ! в наше время так жить нельзя а руководству этой компании дай бог детей здоровых да денег побольше…>>
2014-09-30 15:36 Иван, г. Новый Уренгой
Нет ни чего хорошего .
Зарплату не платят с июня месяца. И даже кормить перестали день кормят день не кормят. Спец одежды нет и вообще полный крах.
2014-09-17 20:57 Андрей Мальцев, г. Новый Уренгой
питание и быт все отлично
задолженность по зарплате 3 месяца и некто не может ответить когда она будет
2014-06-25 01:58 руслан, г. Новый Уренгой
кормят нормально.да и банька тоже
это кошмар задержка зарплаты на 4мес уже 5ый пошел. я с месяца марта зарплату взять не могу все обещают что за 3мес перечислют маловероятно.работаешь работаешь а денег нету.видимо сами там крутят
2014-06-24 23:57 артур, г. Новый Уренгой
быт и питание терпимо
люди не верьте не одному их слову и обещаниям сейчас уже конец июня а я не могу получить зарплату за март апрель и май хватить молчать подавайте на них в суд я уже подал кому надо копию искового заявления пишите вышлю
2014-04-10 02:29 Р А Б О Т Н И К С О К О , г. Новый Уренгой
КРАСИВО О Б Е Щ А Ю Т ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ! ! ! -----Москва слезам не верит! ! ! ! !
НЕТ ПРОФЕССИАНАЛИЗМА , , , , ОТНОШЕНИЕ К РАБОЧЕМУ ---как к БЫДЛУ! ! ! ОДИН У НИХ ОТВЕТ-НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ! !
2014-01-31 10:14 Аноним, г. Новый Уренгой
норм
много плачущих работяг, халявщиков!