Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 90

2016-05-15 12:14 Аноним, г. Новый Уренгой
нет, нет, нет
Знал я этого Хромова, когда там работал, бухарик ещё тот. А на том объекте механика Варнавского не было? Тоже алкаш со стажем. Да все они там как на подбор, главное для них закрыться в вагоне и по бухать.
2016-04-01 06:14 Анатолий, г. Новый Уренгой
Ура! Свершилось! ! ! ! Сегодня НПО ЦСС сподобилось перечислить деньги! Почти год ждал расчёта, уже и забыл про него и наконец-то это случилось, как подарок. Приставы что ли за жопу их взяли, не знаю, но деньги выплатили, даже и не верится. Я хоть и немного поработал в этой организации, но запомнил эту шарашку на всю жизнь, приобрёл опыт как судиться, как исполнительный лист пересылать приставам, как писать во все инстанции. Суки, ни дна вам теперь, ни покрышки, чтоб вам всегда пусто…>>
2016-03-26 18:48 Валентин, г. Новый Уренгой
Смотрю уже редко кто заходит на этот сайт, и вКонтакте тоже. Я тоже давно уволился, и они со мной так и не рассчитались. Суд был, приставам всё отправил, а толку нет, да я уже и забыл про эти деньги, хер с ними. Но всё таки, если кто в теме, напишите, а жива ли ещё хоть фирма эта НПО ЦСС, и производила ли она кому-нибудь выплаты по задолженностям? Звонил разок по ихнему телефону, никто не берёт трубку, и узнать-то не у кого.
2016-03-24 11:49 сергей, г. Новый Уренгой
Гады, когда выплатите задолженность по зарплате за май-июнь-июль 2015 года? Кинули толпу и довольны? Вы не люди, а монстры, чудовища, покрытые толстой чешуёй! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:25 Василий Алибабаевич, г. Новый Уренгой
Их просто нет!
Кидалово на зарплату! Осторожно мошенники! Набирают на вахту и кидают! Не заплатили более 500 рабочим с 2014 года!
2015-11-16 17:25 СЕРГЕЙ, г. Новый Уренгой
Мне сегодня звонил Серёга Бычков, может кто и знает этого сварщика и сказал, что всю работу на мессояхе ГАЗПРОМ отдал ВЕЛЛЕСУ! ! ! Им ГАЗПРОМ напрямую заплатил за август, а про все остальные долги ГАЗПРОМРВСКИЙ куратор сказал, пусть люди забывают! ! ! Такие вот печальные новости товарищи, нужно как не тяжело ЗАБИТЬ и продолжать жить дальше! ! ! А этим ТВАРЯМ пусть не дна, не покрышки не будет! ! ! Пусть тем кто украл наши деньги сыграют на них шикарные похороны! ! !
2015-11-16 17:23 Алексей Янсон, г. Новый Уренгой
Такого скотства нигде не видел! ! ! Ребята у нас последняя инстанция и надежда которая может хоть чем нибудь помочь это приемная президента пишите братцы, пишите! ! ! http://www.kremlin.ru/contacts
2015-11-16 17:23 СЕРГЕЙ, г. Новый Уренгой
priemnaya@spravedlivo.ru
2015-11-16 17:23 СЕРГЕЙ, г. Новый Уренгой
НЕТ
В июле сообщил в общественную палату о ЦСС, вчера позвонил повторно и мне ответили, что моё обращение передано в прокуратуру и минтруда! Туда я тоже писал раньше, есть ответы, только денег не прибавилось! Похоже круг замкнулся и нужно уже забыть и не трепать себе нервы! Сделал последнюю попытку, написал в СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, хотя в чудо уже не верю! ! ! Мне там сказали, что если будут многочисленные обращения то какой то там вопрос они смогут поднять в думе! ! ! Если кому не лень, чирканите тоже…>>
2015-11-16 17:23 Александр Владимирович, г. Новый Уренгой
Положительных сторон нет.
Друзья не устраивайтесь в эту дырявую организацию. Зарплату не плотят, кидают. Друзья я тут узнал хорошую новость на них Московская прокуратура завела уголовное дело. Звоните в Горячию линию тел:+7 800 700 8800 это по задержке заработной плате. Чем больше жалоб тем лучше.