Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 318

2016-05-31 14:55 Ольга Локтева, г. Москва
Положительная сторона 0
Ужасная компания, если первый месяц заплатили 50000, то остальное время урывками, кусочками. Проживание отвратительное, нет воды даже умыться, покупали мин. воду, чтоб лицо умыть. Уехал на межвату, вызова так и не дождался, также и зарплату за отработанное время. А теперь год жду трудовую, на телефонные звонки ни кто не отвечает, если ответили, то говорят соединяем вас с тем- то, тем-то, но часами можешь слушать музыку, а ответа не получишь. Написал в Общественную палату, пришел ответ,…>>
2016-05-13 18:29 Аноним, г. Москва
Фантик
Все верно, работа бесплатная. Объективно неплатят..будь ты инженер или рабочий, отношение сквозь пальцы и как к уродам. Был я в этом гадюшнике и все ждут от 110 до 700 т.руб. Ребята не верьте им! ! ! Заманивают только, сидит сколопендра там в офисе вежливая, и на этом все закончится. А на объектах одна пьянь причем не в числе рабочих а в числе руководства - зам ген директора ( например товарищ Хромов бухал всю вахту и ни хрена не знает ничего). Они ублюдки каких земля еще не видела, и суды…>>
2016-04-09 14:15 Аноним, г. Москва
14числа прямая линия с президентом званите пишите это шанс
2016-01-23 10:29 Sergey, г. Москва
Подписуйтесь, может прокатет , http://www.onlinepetition.ru/помогите-получить-заработную-плату/petition.htm/
2015-12-05 10:26 Сергей пашин, г. Москва
Ни одного
Мошенники.Хотят объявить себя банкротом, с последних сил ищут жертв, кинут сто процентов когда задолженность по заработной плате достигнет пика.Если вы уважаете себя и привыкли к красивой, денежной жизни, то эта организация вам не попутчик в жизни... Задержка минимум на два месяца в зависимости от забастовки.Можешь заработать ничего.Не верь всё обман.900 человек ждут от 100 до 450 тысяч.Вернуть не получится.Прокуратура, Инспекция труда, любые суды не могут помочь, счета замороженны.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Говорят что их Офис расположен в тупиковой улице, там хоть замитингуйся, никто и не заметит. Ну и что толку ехать, стоять там и позориться перед этими гадами?
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
нет и не было
Что-то у них вдруг разом исчезли все вакансии на Мыс Каменный, то был целый список, а теперь ни одной. Пнули их оттуда, что-ли? В январе они должны уйти с Мессояхи и всё, больше объектов у них нет. Как будем забирать свою зарплату, столы поедем пилить на дрова? Кидалово, а не контора, блядь.
2015-11-16 17:25 Саша, г. Москва
Эта шарага нанимает людей сотнями а денег для оплаты труда НЕТ! Такой беспредел уже больше года! ! ! Граждане, не устраивайтесь, и не верьте этим чмошникам из отдела кадров! что бы потом не сидеть в долгах, как я! ! ! ! ! Начальники ЦСС не хотят что бы люди читали отзывы бывших сотрудников и копируют бред уже 3 дня! Присоединяйтесь все , кого они кинули на бабки! Пусть люди знают! ! !
2015-11-16 17:25 работник, г. Москва
Дебил стихотворец
Дебил - стихотворец
2015-11-16 17:25 Саша, г. Москва
нет!
цсс не может найти деньги за работу работягам. А платить халую за то что он здесь чухню копирует из идиотских рассказов, на это нашлись деньги!