Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 90

2015-01-21 15:46 Александр, г. Новый Уренгой
Сволочи где деньги
2015-01-21 10:15 Максим, г. Новый Уренгой
Просто нет.
Ребята ЗАО НПО ЦентрСпециальныхСистем вызывает на объект НОВЫЙ ПОРТ но при этом не хотят платить, говорят сейчас нет денег нужно подождать еще месяц! ! ! Не верьте им! ! ! Начальство видимо не адекватное раз хотят что бы мы работали и при этом 4 месяца денег не видели! ! !
2015-01-19 17:14 Аноним, г. Новый Уренгой
Ребята не тяните пишите заявления куда только можно шевелите эту шарагу добивайтесь всех заслуженных выплат. Пройдет более 3 месяцев со дня увольнения это сделать будет невозможно, как я понимаю они этого и добиваются.
2015-01-04 05:12 Филюс, г. Новый Уренгой
очень мало..
может на телевидение обратиться пусть их протащут..В" Человек и закон" или есть передача они прям приезжают в контору с камерами и наезжают на руководство , не помню как называется эта передача, но они там не уезжают пока конкретно не получат результат...А то судов и прокуратур они по ходу не боятся..Еще никто не отсудил ничего у них...Оставили на нов год людей без денег, , , (((Им почему то все с рук сходит..это ведь не в первый раз..Те же люди уже кидали на Камчатке или на Сахалине народ, никто…>>
2015-01-02 11:37 саша, г. Новый Уренгой
народ если они не хотят зп платить набо что ни будь предпринять.так дело не пойдет.ну сколько еще ждать можно.
2015-01-01 21:33 Аноним, г. Новый Уренгой
Я их за 2 месяца не увидел.
Само НПО говорит за себя Набранные По Объявлению сколоченных бригад нет. Зарплату так и не увидел. Контора дырявая.
2014-12-30 23:05 Владимир, г. Новый Уренгой
Хорошее питание, приличные балки, душ не из худших, спецодежда
Задержка зарплаты..а в данный момент похоже и не выплата ее...кто нибудь отбил хоть копейку через суд или прокуратуру стоит подавать или только нервы потратишь зря...Если кому нибудь кинут с августа хоть что-то напишите пож. а то полная неизвестность, Москва трубку не берет, на объекте завтраками кормят, с Новым Годом они конечно не по людски народ кинули((((Раньше были задержки но не такие и не повально на всех объектах..А что Мясо-Яхе тоже перестали платить? Значит не в Арктигазе т.е. не в заказчике…>>
2014-12-30 16:46 идрис, г. Новый Уренгой
? ? ? ? ? ? ? ? ?
ничего хорошего, был в отпуске с 1 августа, за полный отпуск получил 17 тыс. уволился! ! !
2014-12-24 21:51 Сергей, г. Новый Уренгой
Откуда могут взять положительные стороны, если эта компания идёт на дно.
Ребята, я уже подал в ноябре в Замоскворецкий районный суд г. Москвы. Хотя сам в успех этого мероприятия мало верю, вынужден был уехать на другую работу. А от органов нашего российского правосудия никаких известий по моему делу до сих пор не поступало. Есть такое юридическое понятие - срок давности. Вы можете просто лишиться своих денег.У кого есть желание сгруппироваться - пишите, отвечу!
2014-12-19 11:58 аноним анонимович, г. Новый Уренгой
Люди пишите жалобу прямо в администрацию Президента России. прокуратура тут уже не поможет http://letters.kremlin.ru/claim