Отзыв о компании зао нпо центр специальных систем
Добавлен: 05:12 04.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Никнейм: Филюс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

очень мало..

может на телевидение обратиться пусть их протащут..В" Человек и закон" или есть передача они прям приезжают в контору с камерами и наезжают на руководство ,не помню как называется эта передача,но они там не уезжают пока конкретно не получат результат...А то судов и прокуратур они по ходу не боятся..Еще никто не отсудил ничего у них...Оставили на нов год людей без денег,,,(((Им почему то все с рук сходит..это ведь не в первый раз..Те же люди уже кидали на Камчатке или на Сахалине народ,никто так ничего не получил и не отсудил..

# Фарид2015-01-23 16:43:38
по поводу не отсудили. Не может быть! Значит не обращались. У нас народ пассивный, будут ныть но при этом ничего не делать!
# Анатолий2015-01-13 12:34:53
Кого на Камчатке "обули", никто так ничего и не отсудил,некоторые даже трудовые не смогли забрать,они все реестры поуничтожали и как с "гуся вода",поэтому и не боятся дальше обманывать..
# сергей2015-01-08 12:03:40
полностью согласен!!! надо только писать в администрацию президента, либо премьеру!!!! потому что кто услышит работяг? никто, кроме выбранных нами
# петросян2015-01-04 16:58:54
А я тебе дружище даже больше скажу ).....у них работали (а может и работают точно не знаю (уволился)) ТЕ кого они на Камчатке НА*БАЛИ! им должны были 200 и почти 400 тыщ на вопрос почему устроился снова ....... ответ был прост да пох "я там больше имел чем должны! Загадочная Русская душа...пойми попробуй нас )