Отзыв о компании зао нпо центр специальных систем
Добавлен: 19:00 18.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Никнейм: GNN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

не каких положительных сторон нет на счет ЗАО НПО ЦСС

не каких положительных сторон нет на счет ЗАО НПО ЦСС . Устроился за один день хотели сразу прислать билет , но я отсрочил немного и полетел с Уфы через москву в Новый Уренгой впечатление конечно были по началу наконец то попал в серьезную организацию самолетом , а оказалось я просто попал. У меня ипотека ежемесячным платежом в 10175.61к. я занял у знакомых 50 000 на перед заплатить на ипотеку дома оставить на продукты и с собой немного прилетели в Новый Уренгой 24.12.2014 нас встретили в айровокзале поселили в общаге не далеко от айропорта на следующий день приехала вахтовка ждали восемь часов водилу ,а он оказывается зарание собрал свой чумодан ноги в руки и сленял от ЦСС как можно дальше мы очень долго смеялись , а зря это был знак ,но мы так и не научимся читать их.Вобщем приехали мы на этот объект на Мессояховское Нам посыпалась информация рекой про доблесный ЦСС. С нами приехала Кировская бригада их раскидали специально ,что если че не бастовали.Ну деватся не куда было на обратный путь за свой счет я не потянул отработал вахту надеясь на лучшее одним словом настраиваясь на позитив в январе кинули на карту за декабрь несколько дней 14 360 и на пока все.У них расклад такой кто находится на вахте по чуть чуть кидают на карту кто на меж вахте одним словом дома хрен это получается надо жить на вахте ну это дурдом.при мне сожрали прораба Равката обвинили что он занимается приписками потом разобрались и извинились перед ним он уволился сам не стал работать в таком коллективе с ним до сих пор не расчитались.Кому интересно на счет условий?,условие такие талчки постоянно забиты срут стоя иногда в предпрышку всем на счет этого похер у начальства свои толчки ,а охрана ходила вообще в женский туалет который закрывали на замок, ну сейчас туалет большой привезли с Яраяхи контейнер.На счет бани его совсем там нет тока душ ито еле еле дышит,столовая маленькая 170 человек тестно,роба средняя, технодзоров как грязи бегают за удачными кадрами аж спотыкаются. При мне несколько вахтовок приезжали и уезжали тем же составом в основном на РВС бригады.Поход,обход Саколова и Костенко все знают ,охрана обходят все тепляки принюхиваясь не пернул ли кто с тупыми отмазками что типо согреться зашли , а в городке как сабаки обнюхивают возле всех вагончиков не пассал ли кто , а если пассали то по ДНК определяют если нет то сами ссут и заходят будить ночную смену чтоб предъявить.ОТРАБОТАЛ я вахту на совесть чтоб не вспоминали плохо одним словами поехали в долгожданной вахтовки на паровоз сказали что билеты скинит по смс.НЕ ОБМАНУЛИ скинули нам билеты через двое суток паровоз, а в Коратчаеве нас даже не встретили, чтоб расселить в общагу с вечера до обеда проторчали на вокзале потом я пробил номер +7(912)426-30-96 Степана и позвонил, но он мне ответил что У ЦСС нет денег на расселение нас в общаге. Я с ним по телефону поругался и поблагодарил весь коллектив. Через некоторое время он перезвони мне и сказал ,что мне должна позвонить по номеру + 7(912)072-67-77 Наташа которая нас (к тому моменту оставалось двое) расселит общаге на Молозино 15.Приехал я домой еще залез в долги из-за ЦСС и до сих пор жду заработанную своим потом и кровью зарплату.А дальше сами смотрите ехать Вам в эту контору или нет. У каждого своя голова на плечах.Кто ждет как и я зарплату надежду тому , а кто собрался на вахту не советую, а дальше смотрите сами

# сергеич2015-03-19 13:25:41
Дружище!Мой совет автору такой,не жди заработанных денег не дождёшься я ещё за ноябрь не получил! Подавай в суд! Хотя и в суд толку пока нет,тяжба длится уже больше месяца,ни на одно заседание представители ЦСС не пришли,я лично езжу,благо рядом живу.Не тяни время!!! Удачи!!!
# цсс пидарасы2015-03-18 19:43:03
ты сам виноват......не мог отзывы почитать????? или ты думаешь отзывы пишут те кому делать больше нехуй????