Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 198

2021-01-13 11:30 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Нравился офис. Приятно было здесь работать. Сейчас работаю из дома. Стала больше тратить времени на дистанционные переговоры с коллегами и начальством, зато ехать утром никуда не надо. Зарплата, круг обязанностей - все устраивает. Ценю заботу о сотрудниках и вообще теплые, непринужденные отношения в коллективе. Благодарна за то, что научилась здесь многому. Не только в профессиональном плане. Когда работали вместе, то подглядывала за коллегами, кто какие фишки применяет. И еще лекции у нас были,…>>
раз работаю здесь до сих пор, значит, плюсы перевешивают минусы? ;) Ну зарплаты никогда много не бывает, наверное.
2020-12-15 10:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Немного смутило в вакансии что зп не указана. Хотя в айти такая тема часто, тут смотря на твои реальные навыки и оффер делают исходя из них. Спецов по безопасности ценят везде, но компания сделала предложение очень выгодное. Условия на уровне, все официально, ДМС отличный. Софтлайн реальный лидер, поэтому требования к работникам жесткие, но плюс в том, что при таких требованиях оплата адекватная.
Как уже написал - жесткие требования к работникам
2020-11-23 13:35 Никнейм: В*****й, г. Москва
Сначала у меня было чувство, что я ничего не умею, и работать здесь не смогу. Надо отдать должное руководству: очень спокойно объяснили в чем косяк, причем не в обвинительной форме, а в контексте “смотри как можно исправить”. Вот эта поддержка стала волшебным пинком, я понял что хочу и могу работать именно здесь. Компания стабильна, никакие кризисы не меняют оговоренных условий. Делаешь план - хорошо зарабатываешь (реально выше рынка). Не делаешь - см. выше, тебе помогут. Ну если после помощи…>>
Надо именно работать)
2020-10-20 08:47 Никнейм: Dynamic, г. Москва
За время своей работы попробовал себя в разных направлениях. Бывали разные клиенты и ситуации, все это большой опыт. Тем более, что компания платит относительно хорошие зп даже сейчас. Есть соц.пакет, при выполнении некоторых условий можно покупать технику со скидкой.
Нужно прикладывать немало усилий, чтобы выполнить план.
2020-10-02 13:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здесь закаляешься, приобретаешь опыт, учишься прорабатывать различные решения даже в стрессовых ситуациях. Продвижения в карьере добиться возможно. Если есть желание и хорошие показатели, то вас обязательно заметят. Успехи в работе поощряются (не только финансово), поэтому стимул работать лучше и больше есть всегда. У коллектива с руководством налажен диалог, всегда можно озвучить свои идеи и мысли, они в свою очередь могут что-то посоветовать.
Поначалу было трудно и непривычно работать в таком графике, но потом пообвык.
2020-09-09 09:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Соц.пакет; Уровень корпоративной культуры; Прозрачная система начисления зп и премий; Адекватные руководители; Позитивная обстановка в коллективе; Корпоративный автобус от и до метро;
Явных не вижу.
2020-08-24 14:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отдал работе в этой компании почти 4 года. Работалось неплохо, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Расставались хорошо, а с некоторыми коллегами до сих пор держим связь. Трудиться в Софтлайне всегда приходилось много, платили адекватно с выплатами не обманывали. А когда у меня в семье случились неприятности, требующие больших финасовых затрат, оказали матпомощь, за что я по-человечески очень благодарен.
Как некоторые тут указывали насчет дедлайнов и нагрузки. Они жесткие, но они вполне посильны учитывая, что работа здесь дает тебе сносную зп, навыки и возможности для развития
2020-07-20 16:32 Никнейм: Менеджер по продажам про, г. Москва
По условиям работы в целом все стандартно - белая з/п, премии, медстраховка. Но в отличие от многих работодателей софтлайн не вводит искусственный потолок по доходам.
Еще не все клиенты пришли в себя, что сказывается на продажах.
2020-06-10 12:06 Никнейм: О****а, г. Москва
Этой весной компания показала, что думает не только о своих экономических показателяхи, но и о здоровье сотрудников. В целях профилактики штат был своевременно переведён на удалённый формат работы. Вопросы технического обеспечения решались оперативно. Методику принятия управленческих решений тоже быстро адаптировали к новым условиям.
Как у всех в кризис, финансовые возможности компании не безграничны, но выглядит всё менее катастрофично, чем у многих предприятий
2020-05-21 12:53 Никнейм: менеджер по продаже реше, г. Москва
Известный бренд и положительная репутация. Понятная и привлекательная мотивация для продавцов. Нормальный микроклимат в коллективе
Карантин и экономический кризис сказываются на продажах.(