Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 282

2022-04-11 14:11 А****й, г. Москва
Если возникнит желание, то реально можно пообщаться с ТОПами в неформально. нетворкингг в действии, но для этого ты должен быть как минимум адекватным и с пониманиманем рамок.
По рабочим моментам вопросов нет. все как всегда за развитие!
2022-04-04 16:05 П***л, г. Москва
Люблю формат отношений "only business" посвещаю себя работе качественно, но на столько, чтобы она не становилась основным смыслом жизни и не вытесняла семью, хобби, друзей, при этом стараюсь все оптимизировать и развиваться в softline это возможно. хорошие отношения с коллегам и грамотно настроенный процесс считаю основным плюсом компании. оплата - ок!
Не буду копошиться в мелочах.
2022-03-30 14:27 С*******в, г. Москва
Компания серьезная, понравился подход к организации рабочего времени, нет дурдома, всё справедливо и четко.
2022-03-25 17:35 Р****т, г. Москва
Устраивался тестировщиком, уже перешел в статус лида. Команда тестировщиков небольшая - всего три человека, но у нас отлично получается, хвалят. Вижу для себя большие перспективы, пришел практически с универа, сейчас заматерел. Опыт бесценный. Много бонусов, возможность работать из дома, предоставляют технику, обещали ДМС оформить.
Никаких.
2022-03-14 13:17 Д*****й, г. Москва
За всё время работать было комфортно, перешёл в другой отдел, повышение, но жалко было оставлять команду. Softline это про актив человеческих ресурсов, не чувствуешь себя винтиком, чувствуешь себя частью.
Пафосно получилось, но да ладно))
2022-03-05 12:14 В****р, г. Москва
Приятный коллектив, маленькая текучка, все люди с увлечениями, неравнодушные, я знаю что мы как семья стали, наш отдел аналитики))), по крайней мере. Есть возможность работать удаленно, для этого создаются условия. Зп выше рынка, обучения, семинары, “старичкам” - ДМС, для работников есть возможность купить акции компании со скидкой.
Нет.
2022-03-02 17:42 А*****д, г. Москва
Интересный опыт, такого наверно больше нигде не приобретешь. Я в такой огромной компании ещё не работал понятное дело, их и не так много.
Бывают.
2022-02-25 16:31 И**я, г. Москва
Сам однажды покупал софт для фирмы где работал раньше, тогда понравилась и скорость и слаженность работы, хотя это и было лет 7 назад. Сейчас по стечению обстоятельств пришел работать сюда сам. И могу сказать, что всё что говорят правда - тут классно в плане комфорта и в плане условий для работы. Компания уважает своих клиентов, но не меньше уважают своих сотрудников. Если в отделе техподдержки мы иногда перерабатываем, то нам потом идут на встречу в наших вопросах. Плюс тут хорошая вилка по…>>
Иногда приходится немного перерабатываь
2022-02-14 12:56 С****й, г. Москва
Больше двух лет тут работаю, сам удивился. Хотя раньше часто менял работу, вечное недопонимание с начальством было. Сейчас таких проблем нет. Компания большая, заинтересована в проф росте сотрудников, поощряется любое обучение. Есть возможность переехать даже за границу при знании языков, но сильные спецы и тут зарабатывают норм. Выполняет все обязательства, даже когда в начале пандемии всем пришлось худо и много знакомых тупо потеряли работу, софты всё выполняли.
Нет.
2022-02-04 17:39 Т*****а, г. Москва
Удаленная работа из дома; предоставление техники для удаленки; премии; возможность учиться и развиваться; график удобный;
хотелось бы больше возможности для неформальных коммуникаций с коллегами на удаленке.