Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 282

2023-05-24 16:26 Аноним, г. Москва
Честно не хотела писать нейтральный отзыв про компанию. Пыталась сформулировать мнение как негатив или позитив, но взвесив все за и против взлеты и падения, периоды турбулентности, друзей и недругов, которых встретила за последние 5 лет, полученный опыт и разногласия. Смогу смело сказать, что оно того стоило. В моей карьере если ставить оценку, то если это не 5, то 4 с плюсом точно. Сейчас настало время больших перемен. Обнимаю друзей и прощаю врагов)
Не судите строго за отсутствие конструктива.
2023-05-16 15:50 Е*******а, г. Москва
Топы рассказывают о перспективах и планах всем желающим 2 раза в месяц. Мне это кажется очень важным, когда нет стабильности. Ну и в целом сверяем настройки. И это демонстрирует в целом отношения между людьми в компании. Все очень открыто и душевно здесь.
Из минусов бы назвала отсутствие жира, который бывает у других айти: приставки, капсулы для сна, большие хорошие лаундж-зоны.
2023-05-10 17:57 Аноним, г. Москва
Крайне рекомендую SL. У них есть экспертиза внутри проектов, классные продукты, адекватное руководство и отличная команда!
Нет.
2023-05-02 17:39 А*******р Я., г. Москва
Чистая территория, просторный лофт, отличная компания, в офисе приятно находиться, приятная рабочая атмосфера.
///
2023-04-26 10:57 А***а, г. Москва
Я сейчас в Аргентине, Софтлайн пришлось покинуть. Могу сказать, что уровень продаж и продуктовый рынок здесь слабее, чем то, как мы работали в Москве. Да и вообще та школа, которую дал Софтлайн мне в свое время - это космос по сравнению со здешними технологиями. Ребята, учитесь, работайте, зарабатывайте и сбывайте свои мечты!
Не было)
2023-04-19 12:25 Мастрояни, г. Москва
Адекватная оплата труда Современны офис без излишеств Короче, база для комфортной работы присутствует: компы, связь, СРМ, тренинги, клиенты.
Всю отрасль потряхивает(
2023-04-11 17:49 Аноним, г. Москва
Начинал с продаж В2С, потом подучился, посмотрел, как работают коллеги, а главное - какая у них зарплата, бонусы и прочие плюшки и попросился попробовать в В2В. Это другой уровень, благодарен моим руководителям за то, что поверили в меня. Карьерный и зарплатный рост здесь возможны 100% и есть все условия для этого.
2023-04-11 13:28 финансовый менеджер, г. Воронеж
белая ЗП
В финансовом отделе под руководством Новикова Ольга и Кузнецова Анастасия невыносимо работать. Люди бегут от них каждый год. Эти два человека очень высокомерны, подсмеиваются, хамят, совершенно невоспитанны и подобрались как два сапога пара. Как только услышите их фамилии, сразу бегите, пока эти два вампира не высосали из вас кровь. с работы каждый день уходишь разбитым морально. с точки зрения учета все настолько сложно, что ни в одной компании не найдешь столько наворотов. Учить придется много…>>
2023-04-05 12:56 С****й, г. Москва
Концентрируйте свое внимание на прокачке скиллов и работе, а не на кофе-зоне и кто как стал начальником, и все сложится в Софтлайне - и карьера и зарплата).
Нет.
2023-03-31 17:51 Аноним, г. Москва
Я думаю, что это вопрос приоритетов. В Софтлайне работают, это точно не детский садик с дартсем и плойкой. Вот уж несколько лет нет пышных корпоратов. Мне например это огромный плюс, что нет тимбилдингов и душных вечеринок с шефами. Сделал план - получишь честную зарплату, перевыполнил - можешь себе позволить рестик без начальников, со своей девушкой) Я не буду врать, что планы легкотня, но все есть чтобы справляться. Не сидишь на тарубетке в подвале с городским телефоном в обнимку и вхолодную…>>
Нужно больше скидок и плюшек для сотрудников сделать