Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 277

2024-03-06 12:43 Р***т, г. Москва
Техподдержка в Софтлайн - как школа жизни) Хочешь сразу погрузиться в работу и разбираться с непростыми кейсами - тебе точно сюда. Я за неделю узнал больше, чем за год работы на старом месте. Что порадовало - есть наставник, который подхватит если растеряешься и вообще введет в курс дела. Настраивайтесь сразу на большие скорости, в СЛ все крутится как в космосе. Зато платят достойно и хороший коллектив.
2024-02-26 12:15 В******а, г. Москва
При всем своем опыте продаж на начальном этапе сталкивалась со сложностями. Благо на первых этапах здесь серьезная поддержка и нет такого, что тебя бросают на задачу не объяснив толком, что делать. За год в софтлайн стала сильно увереннее в себе, во многом благодаря здравой обстановке в компании и поддержке. Делаю план стабильно.
Из минусов - рутинные задачи.
2024-02-19 13:56 К***я, г. Москва
Система адаптации при трудоустройстве. Доброжелательные увлеченные люди. Настроенный рабочий процесс. Все прозрачно.
Мало корпоративных мероприятий, мне как новичку хотелось бы и в неформальной среде пообщаться с коллегами.
2024-01-24 12:50 Е***н, г. Москва
Ценят работников, кто давно здесь. Ключевым все: и ДМС, и опционы и все плюшки компании Вменяемая система кипиай.
Софтлайн это не про дружбу и веселье все-таки, а про работу. Корпоративы редки.
2024-01-11 13:26 А**а, г. Москва
Рядом с домом, удобно добираться. Лестная строчка в резюме. Социальные гарантии. Я обедаю дома :)
Не всегда успеваю все доделать за рабочий день, приходится задерживаться, но отдельно это не оплачивается
2023-12-11 10:35 Аноним, г. Москва
Корпорация большая, везде все по-разному. Для меня СЛ - максимально уютное место, где я провожу бОльшую часть жизни и не жалею об этом. Человечная компания, где не обманут.
Для компании такого уровня хочется больше бонусов, хотя бы бесплатное питание для сотрудников
2023-12-04 11:57 М****л, г. Москва
Демократичное руководство и вообще простые отношения с коллегами, что импонирует. Вообще порядочный подход к людям. Современный офис. Понятно прописанный карьерный трек. Сама компания - флагман на рынке айти. Сейчас еще и результаты компании стали открытыми.
ну деньги, для чего еще на работу ходить. предпочел бы получать все бенефиты в виде прибавки к зп.
2023-11-28 13:18 Аноним, г. Москва
Современная компания, хорошие люди работают. Лойс
Индексации зп должны быть выше, чем инфляция.
2023-11-17 11:13 Аноним, г. Москва
Минимум митингов Комфортный онбординг Удобно добираться до работы Зарплата в рынке
нет удаленки
2023-11-02 11:51 Менеджер по продажам, г. Москва
Оптимизированная система продаж, удобный онбординг для быстрого введения в суть и начала работы, гигантская база для холодных звонков - это что касается продаж. в остальном: современное оборудование, кулеры, техника, микроволновки, пообедать есть где, для любителей спорта имеются футбольная и хоккейная команды, тренировки раз в неделю, Много людей с кем можно найти общий язык и поддержать разговор, в принцbпе все открыты к общению.
Стоило бы понизить планы, повысить оклад, более гибко отстроить бюрократическую возню.