Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 282

2024-04-19 11:02 М****л, г. Москва
Возможность удаленки согласованный отпуск, отгулы - не вопрос топовые клиенты, проекты. работа с интересными продуктами нетворкинг, коллеги преимущественно спецы высокого уровня. постоянный обмен опытом и знания с более опытными сотрудниками из разных сфер
Минусы следуют из плюсов - высокая загруженность на проектах, строгие дедлайны.
2024-04-12 11:56 Продаван Иваныч, г. Москва
Образование у меня техническое - это стало плюсом, только последние 3 года я продавал станки, а не IT-продукты, но мне не важно это). но все равно через знакомых легче в компании зайти и пару сделок из личных контактов получилось закрыть. Вообще было интересно разобраться в продукте, амбиции играли, хотелось кратно увеличить уровень своего дохода. Для меня был вопрос в том, смогу ли я зайти в айти с такими исходными данными, кто будет со мной возиться и обучать продукту? В СЛ это оказалось…>>
2024-04-02 10:42 Н***р, г. Москва
Баланс между рутиной, работой с документами и общением с людьми. Иногда перегреваюсь, когда общения слишком много, созвоны и это все. Но и в документы не люблю зарываться. Сообщество профессионалов и просто хороших людей.
Деньги - вечная ценность ;) Фикс надо ставить больше
2024-03-27 13:10 H***n, г. Москва
Плюсы Softline это оплата, сильные программы лояльности, проекты и конечно же сотрудники, если первые плюсы это база, то с коллегами мне просто повезло. Получилось естественным способом создать команду, без вмешательства из вне. Естественно роли были разные, но подходящие каждому. Было очень приятно работать над общим делом.
Ссоры и траблы были, но все взрослые люди и грамотно расставили приоритеты. Еще один общий успех нашей команды. Спасибо всем! !
2024-03-19 17:34 Ж**я, г. Москва
Есть перспективы для карьерного роста это видно по опыту коллег. Если мозги шарят и для тебя интересна работа, то точно сможешь найти варианты чтобы расти и иксовать свою зп , хоть при росте по-вертикали, хоть за счет бонусной части. работаем мило и по семейному есть корп активности плюс плюшки от компании.
Нет.
2024-03-06 12:43 Р***т, г. Москва
Техподдержка в Софтлайн - как школа жизни) Хочешь сразу погрузиться в работу и разбираться с непростыми кейсами - тебе точно сюда. Я за неделю узнал больше, чем за год работы на старом месте. Что порадовало - есть наставник, который подхватит если растеряешься и вообще введет в курс дела. Настраивайтесь сразу на большие скорости, в СЛ все крутится как в космосе. Зато платят достойно и хороший коллектив.
2024-02-26 12:15 В******а, г. Москва
При всем своем опыте продаж на начальном этапе сталкивалась со сложностями. Благо на первых этапах здесь серьезная поддержка и нет такого, что тебя бросают на задачу не объяснив толком, что делать. За год в софтлайн стала сильно увереннее в себе, во многом благодаря здравой обстановке в компании и поддержке. Делаю план стабильно.
Из минусов - рутинные задачи.
2024-02-19 13:56 К***я, г. Москва
Система адаптации при трудоустройстве. Доброжелательные увлеченные люди. Настроенный рабочий процесс. Все прозрачно.
Мало корпоративных мероприятий, мне как новичку хотелось бы и в неформальной среде пообщаться с коллегами.
2024-01-24 12:50 Е***н, г. Москва
Ценят работников, кто давно здесь. Ключевым все: и ДМС, и опционы и все плюшки компании Вменяемая система кипиай.
Софтлайн это не про дружбу и веселье все-таки, а про работу. Корпоративы редки.
2024-01-11 13:26 А**а, г. Москва
Рядом с домом, удобно добираться. Лестная строчка в резюме. Социальные гарантии. Я обедаю дома :)
Не всегда успеваю все доделать за рабочий день, приходится задерживаться, но отдельно это не оплачивается