Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 225

2022-11-29 13:33 Никнейм: А*****а, г. Москва
Коллектив, и условия, перспективы есть, т.к. софт российский. Зарплата и премии.
Случаются недопонимания.
2022-11-23 15:57 Никнейм: М****л, г. Москва
Белое оформление, дмс, и чисто морально комфортная обстановка. И зарплата в рынке.
Все замечательно, если не считать опенспейс, бывает сложно сосредоточиться.
2022-11-16 16:59 Никнейм: Менеджер по логистике, г. Москва
Занимаюсь логистикой/ Все достаточно хорошо организовано, работать в таких условиях легко.
Нет.
2022-11-10 17:45 Никнейм: К****л, г. Москва
Зарплата, социалка, офис - все приемлемо. Софт нам обновляют регулярно, если есть желание - можно учиться.
2022-10-31 12:56 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Понятная система начисления бонусов, нормальная базовая часть зарплаты, коллектив. Главное что от и до понятно, чем заниматься каждый день и есть общий вектор движения.
Данные вопросы пусть руководство решает.
2022-10-25 15:02 Никнейм: О**г, г. Москва
Есть много направлений работы и можно качнуть скиллы по специальности и добавить новых. Зарплата белая, бонусы приличные. Офис типичный айтишный, место на поболтать есть. Времени правда не особо много, но после работы все же случается движ.
Есть путаница во взаимодействии между отделами, возможно как-то оптимизировать это
2022-10-20 16:20 Никнейм: В*****й, г. Москва
Адекватная нагрузка и оплата, неплохой офис, обучение по делу. С коллегами общение норм, обычный в общем офис, зато железо и софт самые актуальные. Ничего не надо менять, стабильность сейчас важнее.
Из отрицательного - корпоративный транспорт не всегда справляется, но мне с этим ок
2022-10-13 14:57 Никнейм: П***л, г. Москва
Баланс между интересом и финансами. Зп выше рынка (при запархка не обидно). Вообще такое редко бывает, у нас руководство все сделало грамотно, и сроки, и процессы все норм. От работы реально прет, с коллегами нескучно поработать и в кайф пообщаться вне офиса. Баланс как он есть.
Негатива, который хочется написать, отсутствует
2022-10-11 15:15 Никнейм: В******р, г. Москва
По зарплате расклад хороший, офис как офис, мне нравится. Платят неплозо, несмотря на то, что в мире происходит.
В офисе ежедневные движения, порой от задач голова кругом, но лучше чем скучная рутина изо дня в день.
2022-10-04 10:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, все в общем на одной волне, не задроты-айтишники, а приятные компетентные люди) Работу люблю, в софтлайн мне стало максимально комфортно во многом благодаря общению.