Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 159

2021-07-28 09:35 Никнейм: Т*****а, г. Москва
У нас в офисе прохладно и сейчас это действительно является плюсом. Работы в меру.
Хочется лежать на пляже и загорать))
2021-07-20 11:16 Никнейм: В*****й, г. Москва
Занимался закупками. Ушел по причинам, не связанными с работой. Негативного могу вспомнить только периоды отчета, тогда было прям жестко. В остальное время тоже нагрузки высокие, но это опыт, в конце концов. Научился много общаться с людьми (коллеги, поставщики, начальство) и быстро перерабатывать большие объемы информации. Платили своевременно.
Периоды отчета
2021-07-13 10:06 Никнейм: Г*****й, г. Москва
ЗП высокая. Есть возможности прокачивать собственные скилы. Часто проводят тренинги, если в коллектив только пришел - научат всему, что нужно. Некоторые должности подразумевают удаленку, для меня например гораздо комфортнее работать из дома.
Минус по сути один, выгорание. Но тут особо ничего не посоветую. Мне лично помогает тот факт, что на семинарах постоянно что-то новое, в откровенную рутину работа редко скатывается.
2021-07-08 11:12 Никнейм: Fram, г. Москва
Оферы мне поступают чуть не каждый месяц, пока не дергаюсь, работаю в Софтлайне. Обещают все всегда шоколадно, а как по факту будет хз. Здесь по крайней мере уверен, что деняк заплатят, сколько заработал, чуваки в офисе адекватные. Какие-то бывают мероприятия, но я если честно не участвую обычно.
2021-07-01 10:48 Никнейм: K***a, г. Москва
Отличный вариант для тех, кто хочет нормально зарабатывать и вкладываться в свое развитие как специалиста.
2021-06-24 09:48 Никнейм: М**к, г. Москва
Был сотрудником техподдержки. Обязанности стандартные: обслуживание техники (починка, расходники) и работа с пользователями, консультация и вот это все. Много типовых ежедневных задач, в некоторые периоды шла большая нагрузка, в конце кварталов особенно. В остальном претензий не имею, работодатель нормальный, договор не нарушал. Опыт полезный, в том числе потому что лучше стал после SL в коммуникации с людьми
Высокая нагрузка.
2021-06-18 11:21 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
"Из плюсов: -официальное оформление, даже на испытательном сроке; Хорошие тренинги (чисто практика, никакой воды), офис комфортный. Много молодых, это тоже плюс - я трудно схожусь с людьми постарше. Много очень крутых профи, которые готовы делиться опытом (если не задалбывать и не дергать их по пустякам, конечно).
Существенных минусов не вижу, тем более что и заработать получается неплохо
2021-06-09 09:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Софтлайн - мое первое место работы (и единственное), поэтому сравнить не могу с другими. Взяли на позицию джуниора. Многому учился прямо в процессе работы. Не скажу что было сложно, работает в основном молодежь, всегда кто-то готов помочь, легко находить общий язык. Начальство не заносчивое, к общению открыто. Мне атмосфера немного университет напоминает, хотя вопросы тут посерьезнее решаются).
Бывают авралы, но нечасто.
2021-06-02 09:42 Никнейм: Г****а, г. Москва
Работала там на декретной должности в продажах, работа нравилась, но очень обидно, что потом предложили должность с меньшей оплатой, уже не хотелось снижать доход и это уже не подошло. С одной стороны по договору так и была прописано, но до последнего надеялась, что оставят на тех же условиях. Сама компания правда понравилась, жаль не сложилось дальше продолжить.
Негатива не осталось
2021-05-28 12:09 Никнейм: В******я, г. Москва
Очень хорошие условия для продажников и в отношении, и в финансовых результатах: зарплаты в отделе сопоставимы с таковыми у других спецов, и даже выигрывают. Плюс очень четкий план продаж, посильный, но бывает, что и упарываюсь. Обучение есть, и его прилично по объему, но никаких мероприятий “для галочки”, все реально нужно для работы
Я бы ничего не меняла в компании, у меня реально ощущение что нашла не только работу хорошую, но и единомышленников.