Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 168

2021-10-04 12:22 Никнейм: Ф***р, г. Москва
Возможности профессионального роста, действует принцип - зарабатывает тот, кто работает. Прозрачная система поощрений.
2021-09-24 11:39 Никнейм: Е*****й, г. Москва
Надежный работодатель, приличная на рынке зп, реальная возможность карьерного роста, обучение за счет фирмы, ДМС, скидки у партнеров, есть УРМ, возможен индивидуальный график, большое внимание не только клиентам, но и сотрудникам.
Незначительные, для ленивых места нет, иногда случаются дедлайны и приходится “задержаться” и поработать после окончания рабдня, но это не всегда и тем более когда работаешь из дома и не тратишь время на дорогу это не напрягает.
2021-09-14 15:40 Никнейм: ****, г. Москва
По-минимуму ненужного мусора типа совещаний, регламентов, указаний, бюрократии. Пришел из известного банка и был приятно удивлен, что можно работать без всей этой чепухи и даже за большую зарплату.
2021-09-08 09:34 Никнейм: Л****ь, г. Москва
Я тут уже 5 лет работаю и еще столько же планирую, не меньше, тк ипотека сама себя не заплатит. Что здесь хорошего? Высокая, по заслугам, регулярная ЗП Всякие плюшки по соцпакету - скидки у партнеров, снижен % по ипотеке Можно не переживать, если соберешься в декрет: я ходила, сходила и вернулась. без потерь) Всему, что нужно научат Технику, какая нужна предоставят, даже для удаленки Коллектив мой любимый, неприятные личности и не приживаются, тк все максимально открыто,…>>
Меня иногда посещают фантазии про то, как я сдаю квартиру в Москве, а сама живу на Гоа и вообще не работаю. Но потом бодрюсь и еду в любимый Софтлайн) Отрабатывать квартиру.
2021-09-02 09:51 Никнейм: Д*****й, г. Москва
За несколько лет компания выросла неимоверно, что положительно сказывается на внутренней трансформации: повышениях и зарплатах сотрудников. Если бы не коронавирус, то ещё бы больше зарабатывали, но так как очень много клиентов позакрывалось, то и планы особо не попревышаешь(
2021-08-23 09:54 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Из 6 кандидатов я одна прошла на должность менеджера по продажам в sl. Не понимаю зачем приходят устраиваться люди которые явно не понимают сферу и не имеют мотивации. Я в данной нише профессионал с опытом и за 2 месяца реально закрыла план даже с + Хотя мой сосед и говорил, что это анрил. Думаю нет невыполнимых задач, а есть нехватка компетенций
Требуется компетенция в работе и мотивация))
2021-08-17 10:03 Никнейм: В*****й, г. Москва
Белая зарплата, прозрачная система отслеживания плана, премий и бонусов, ежедневное обучение, офис с хорошей системой вентиляции, имеются программы помощи сотрудникам с ипотекой, опционов для ключевых сотрудников, подарки на праздники.
2021-08-10 10:45 Никнейм: Р***к, г. Москва
В чём плюс работы в крупных холдингах - это отлаженные процессы и выстроенные связи на всех уровнях, не надо ничего выдумывать. В сложности и нюансы профессии вводят поэтапно, только после того как ты усвоил основы. То есть стрессовый фактор опускается практически до минимумв. Интерес к работе не теряется ни психологически, ни финансово. Ещё различные льготы и бонусы прилетают периодически. Как говорится "топ за свои деньги"))
2021-08-04 09:44 Никнейм: В******р, г. Москва
Долгое время работал в провинции, потом решил покорять Москву, поговорил с начальником, он дал рекомендации по мне Московскому начальству, так что устроиться проблем не составило, хотя собеседование и тестирование небольшие прошёл. Со всем рабочим ПО знаком непонаслышке, перспектив больше, зарплата выше - чистый мёд.
x
2021-07-28 09:35 Никнейм: Т*****а, г. Москва
У нас в офисе прохладно и сейчас это действительно является плюсом. Работы в меру.
Хочется лежать на пляже и загорать))