Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 6

2023-02-13 17:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пишут, что часто меняется система мотивации. Это так, но одно не меняется: если ебошишь, то зарабатываешь. Становится труднее обходить систему - это да.
2021-06-18 11:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
"Из плюсов: -официальное оформление, даже на испытательном сроке; Хорошие тренинги (чисто практика, никакой воды), офис комфортный. Много молодых, это тоже плюс - я трудно схожусь с людьми постарше. Много очень крутых профи, которые готовы делиться опытом (если не задалбывать и не дергать их по пустякам, конечно).
Существенных минусов не вижу, тем более что и заработать получается неплохо
2015-11-16 17:25 Евгений Мак, г. Санкт-Петербург
не замечено
Вообщем, слава Богу не работал в этом позорном месте, но имел неосторожность предложить свои услуги, как внештатный преподаватель. Что в итоге? Поначалу ещё что то предлагали, но каждый раз исчезали, не оставляя обратную связь вообще, а потом через время снова появлялись с новыми запросами, как ни в чём не бывало. Такое ощущение, что там работают абсолютно дегенеративные менеджеры, способные только на общения с монитором в одностороннем порядке. Параллельно стали обращаться ко мне со…>>
2014-04-05 18:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
желаю преобрести хотя бы первое приятное впечатление! ! !
Девушка из HR компании Softline устроила мне спонтанное мини-собеседование по телефону без предварительной договоренности После нескольких минут стандартных вымораживающих вопросов, я получила вопрос, к-ый заставил меня задуматься - меня спросили: На что я готова за ЗП? ? ? ? ? на подобный открытый вопрос, онлайн пришлось ответить равнозначным ответом. НО после того как мы попращались на стандартных фразах с полным пониманием о взаимоНЕзаинтересованности, я подумала...а к чему должна быть готова…>>
2013-10-21 13:55 Мила, г. Санкт-Петербург
Работаю в Санкт-Петербурге в Softline не первый год, никуда из компании уходить не собираюсь, потому что все устраивает и нравится. Коллектив как большая семья, зарплата растет, карьера тоже) а чего еще можно желать от работы? !
таких нет
2011-03-16 12:35 *** ***, г. Санкт-Петербург
Только если когда-нибудь заходите получить сертификаты Microsoft, но это будет не скоро.
Совковый подход к управлению. Был на собеседование, поймал себя на ассоциациях с рабочими встречами с "ИП Козлова". Все ходят на цыпочках перед руководством. О компетентности их говорить не приходиться. Руководитель отвечает заученными на тренингах фразами, на которых был явно ...надцать лет назад. Если Вы специалист, туда стоит идти, если только совсем некуда, и не факт, что это будет верным решением.