Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 281

2022-06-20 17:19 М****м, г. Москва
Подобралась команда с которой легко работать. Офис, зарплата - ок.
Улучшать особо нечего, ну может ДМС чтоб как продажникам оформляли, после испытательного сразу.
2022-06-14 17:49 Д*****й, г. Москва
Если есть запрос на учебу - это реально сделать внутри компании. SL здорово поддерживает, есть скидки на технику, абонемент в зал
Ну как с таким подходом не любить работу? !
2022-05-30 12:39 А**а, г. Москва
Хороший офис в милом месте обстановка не накалят.Психосоматика в норме. Когда ты на опыте, то неадекватных клиентов не принимаешь близко к сердцу, и стараешься решить проблемму, если таковая возникает, без ущерба для своего психического здоровья. Практика и использование тренингов в этом естественно помогают . Работаю по призванию, дружу с людьми и стараюсь адекватно оценивать все процессы которые происходят вокруг. Все, что обещали на собеседовании со стороны компании было выполнено и это…>>
Нет.
2022-05-23 13:12 Б-А, г. Москва
Что впечатлило: масштаб проектов. Как бы в аналитике не новичок, в IT свои нюансы, но тут объемы ох**вшие. Привык не сразу. Очень подкупает отношение к сотрудникам, даже потенциальным. Быстра обратка от HR, хорошие условия для работы, разные бонусы
Объемы
2022-05-16 12:58 Т*****й, г. Москва
Респект за поддержку в начале работы, без нее было бы совсем лихо. А так поймал волну, вработался и все ок. Загруз нехилый, но и платят хорошо.
Всё балансируется
2022-05-06 16:19 AoE, г. Москва
Оффер в СЛ сделали из разряда “от такого не отказываются”. Да я и не собирался - была цель попробовать себя в крупной фирме. Цель достигнута) Все сложилось более чем удачно: пришел уже не джуном (привлекла в том числе возможность постоянного обучение), в команду вписался быстро, сложностей особо не было, хотя о темпах работы честно предупредили - они реально высокие у нас. Привык быстро)
Темпы
2022-04-26 17:45 EngExch, г. Москва
Уже не помню, почему зацепила работа именно с облачными сервисами, но зацепила крепко - до сих пор интересно. И опыт в конечном итоге привел в СофтЛайн. Со скриптами PowerShell и администрированием проблем никогда не было, так что круг задач оказался абсолютно по мне. Собственно, обстановка в офисе и зарплата тоже по мне, придраться не к чему.
Придраться не к чему
2022-04-20 13:26 Е*****я, г. Москва
Очень много прокачки по продажам. Я вроде с опытом, но за время работы в Softline узнала множество фишек и нюансов, сейчас чувствую себя по-настоящему уверенно. План продаж адекватный, условия работы комфортные. График у меня с 10, успеваю с утра на тренировку, да и вечером освобождаюсь в нормальное время.
В общем, минусов в работе не вижу, тем более что и оплата достойная.
2022-04-15 17:31 Г*****й, г. Москва
Сейчас гибридный график, для меня идеально - постоянно из дома работать не удобно, домашние пытаются припрячь. Ну и в офисе команда, у нас нормальные отношения, не хочется это терять. По зп все чётко, система прозрачная, всегда знаю сколько получу.
Отсутствуют.
2022-04-11 14:11 А****й, г. Москва
Если возникнит желание, то реально можно пообщаться с ТОПами в неформально. нетворкингг в действии, но для этого ты должен быть как минимум адекватным и с пониманиманем рамок.
По рабочим моментам вопросов нет. все как всегда за развитие!