Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 171

2022-05-23 13:12 Никнейм: Б-А, г. Москва
Что впечатлило: масштаб проектов. Как бы в аналитике не новичок, в IT свои нюансы, но тут объемы ох**вшие. Привык не сразу. Очень подкупает отношение к сотрудникам, даже потенциальным. Быстра обратка от HR, хорошие условия для работы, разные бонусы
Объемы
2022-05-16 12:58 Никнейм: Т*****й, г. Москва
Респект за поддержку в начале работы, без нее было бы совсем лихо. А так поймал волну, вработался и все ок. Загруз нехилый, но и платят хорошо.
Всё балансируется
2022-05-06 16:19 Никнейм: AoE, г. Москва
Оффер в СЛ сделали из разряда “от такого не отказываются”. Да я и не собирался - была цель попробовать себя в крупной фирме. Цель достигнута) Все сложилось более чем удачно: пришел уже не джуном (привлекла в том числе возможность постоянного обучение), в команду вписался быстро, сложностей особо не было, хотя о темпах работы честно предупредили - они реально высокие у нас. Привык быстро)
Темпы
2022-04-26 17:45 Никнейм: EngExch, г. Москва
Уже не помню, почему зацепила работа именно с облачными сервисами, но зацепила крепко - до сих пор интересно. И опыт в конечном итоге привел в СофтЛайн. Со скриптами PowerShell и администрированием проблем никогда не было, так что круг задач оказался абсолютно по мне. Собственно, обстановка в офисе и зарплата тоже по мне, придраться не к чему.
Придраться не к чему
2022-04-20 13:26 Никнейм: Е*****я, г. Москва
Очень много прокачки по продажам. Я вроде с опытом, но за время работы в Softline узнала множество фишек и нюансов, сейчас чувствую себя по-настоящему уверенно. План продаж адекватный, условия работы комфортные. График у меня с 10, успеваю с утра на тренировку, да и вечером освобождаюсь в нормальное время.
В общем, минусов в работе не вижу, тем более что и оплата достойная.
2022-04-15 17:31 Никнейм: Г*****й, г. Москва
Сейчас гибридный график, для меня идеально - постоянно из дома работать не удобно, домашние пытаются припрячь. Ну и в офисе команда, у нас нормальные отношения, не хочется это терять. По зп все чётко, система прозрачная, всегда знаю сколько получу.
Отсутствуют.
2022-04-11 14:11 Никнейм: А****й, г. Москва
Если возникнит желание, то реально можно пообщаться с ТОПами в неформально. нетворкингг в действии, но для этого ты должен быть как минимум адекватным и с пониманиманем рамок.
По рабочим моментам вопросов нет. все как всегда за развитие!
2022-04-04 16:05 Никнейм: П***л, г. Москва
Люблю формат отношений "only business" посвещаю себя работе качественно, но на столько, чтобы она не становилась основным смыслом жизни и не вытесняла семью, хобби, друзей, при этом стараюсь все оптимизировать и развиваться в softline это возможно. хорошие отношения с коллегам и грамотно настроенный процесс считаю основным плюсом компании. оплата - ок!
Не буду копошиться в мелочах.
2022-03-30 14:27 Никнейм: С*******в, г. Москва
Компания серьезная, понравился подход к организации рабочего времени, нет дурдома, всё справедливо и четко.
2022-03-25 17:35 Никнейм: Р****т, г. Москва
Устраивался тестировщиком, уже перешел в статус лида. Команда тестировщиков небольшая - всего три человека, но у нас отлично получается, хвалят. Вижу для себя большие перспективы, пришел практически с универа, сейчас заматерел. Опыт бесценный. Много бонусов, возможность работать из дома, предоставляют технику, обещали ДМС оформить.
Никаких.