Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 198

2022-03-14 13:17 Никнейм: Д*****й, г. Москва
За всё время работать было комфортно, перешёл в другой отдел, повышение, но жалко было оставлять команду. Softline это про актив человеческих ресурсов, не чувствуешь себя винтиком, чувствуешь себя частью.
Пафосно получилось, но да ладно))
2022-03-05 12:14 Никнейм: В****р, г. Москва
Приятный коллектив, маленькая текучка, все люди с увлечениями, неравнодушные, я знаю что мы как семья стали, наш отдел аналитики))), по крайней мере. Есть возможность работать удаленно, для этого создаются условия. Зп выше рынка, обучения, семинары, “старичкам” - ДМС, для работников есть возможность купить акции компании со скидкой.
2022-03-02 17:42 Никнейм: А*****д, г. Москва
Интересный опыт, такого наверно больше нигде не приобретешь. Я в такой огромной компании ещё не работал понятное дело, их и не так много.
Бывают.
2022-02-25 16:31 Никнейм: И**я, г. Москва
Сам однажды покупал софт для фирмы где работал раньше, тогда понравилась и скорость и слаженность работы, хотя это и было лет 7 назад. Сейчас по стечению обстоятельств пришел работать сюда сам. И могу сказать, что всё что говорят правда - тут классно в плане комфорта и в плане условий для работы. Компания уважает своих клиентов, но не меньше уважают своих сотрудников. Если в отделе техподдержки мы иногда перерабатываем, то нам потом идут на встречу в наших вопросах. Плюс тут хорошая вилка по…>>
Иногда приходится немного перерабатываь
2022-02-14 12:56 Никнейм: С****й, г. Москва
Больше двух лет тут работаю, сам удивился. Хотя раньше часто менял работу, вечное недопонимание с начальством было. Сейчас таких проблем нет. Компания большая, заинтересована в проф росте сотрудников, поощряется любое обучение. Есть возможность переехать даже за границу при знании языков, но сильные спецы и тут зарабатывают норм. Выполняет все обязательства, даже когда в начале пандемии всем пришлось худо и много знакомых тупо потеряли работу, софты всё выполняли.
2022-02-04 17:39 Никнейм: Т*****а, г. Москва
Удаленная работа из дома; предоставление техники для удаленки; премии; возможность учиться и развиваться; график удобный;
хотелось бы больше возможности для неформальных коммуникаций с коллегами на удаленке.
2022-01-26 17:15 Никнейм: Д***а, г. Москва
Можно приходить в офис, можно из дома, как удобнее. Зарплата не зависит от этого, все максимально гибко стало.
No
2022-01-20 17:06 Никнейм: В******р В., г. Москва
Ушел отсюда, потому что свое дело стало слишком много времени занимать и перспективы появились. Но вспомнить есть что! В тучные годы и выезды были, и праздники шикарные. Теперь, смотрю, скромнее, но зато вон на айпио пошли. У манагеров всегда были хорошие условия: базу дают, график сам выбираешь, планы адекватные, зарплаты-премии, куча корпоративных ништяков.
На данный момент не знаю.
2022-01-12 13:44 Никнейм: А****й, г. Москва
Полюбить так королеву, работать так в softline. Если одним словом про компанию, то "надежность". Если вторым, то "взаимность") Компания и коллектив одинаково заинтересованы друг в друге и поддерживают они нас бонусами и всякими привелегиями, мы их своим трудом)
2021-12-30 14:07 Никнейм: Л**а, г. Москва
Как говорится, можно измерить только уровень зарплаты, а уровень удовлетворения от работы не измерить. много плюшек, которые всем доступны. Сейчас вот онлайн занятия по йоге проводят. Хоть топы, хоть кол центр может подключиться.