Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 4

2022-07-26 14:37 Аноним, г. Новосибирск
Респект начальству, организовано все очень классно. Особенно то, что можно выбрать начало рабочего дня. Мой внутренний жаворонок ликует)
К зарплате, месторасположению офиса и команде никаких претензий
2015-03-20 10:42 Аноним, г. Новосибирск
Хорошая компания, зарплата в белую, платят всегда вовремя. Обучение за счет компании, ДМС, оплата мобильной связи, корпоративный спорт. В трудной ситуации (например потеря близких или болезнь), компания финансово помогает сотрудникам. Множество промопрограмм для продажников, где можно дополнительно заработать к премии +10-30 т.р. Для тех, кто пришел работать, а не штаны просиживать, есть реальные перспективы роста.
Иногда "чистят" ряды продажников, но уходят те, кто не выполнял план, они же и остаются недовольными. Нифига не работали, получали маленькие премии, а теперь строчат гневные отзывы, что остались без работы. Так и хочется их спросить, если вы такие хорошие, что же вы не работаете в Майкрософте или в Гугле?
2015-02-17 13:46 Аноним, г. Новосибирск
оф.трудоустройство, но ничего не помешает компании сократить тебя
Добрый день. Являюсь бывшим сотрудником компании. Частая смена менеджеров - это распоряжение начальства. Менеджерам в принципе не дают нормального обучения и ставят огромные планы по продажам, что приводит к некомпетентности сотрудников. Также ежегодно происходит "чистка" кадров, отчего на оставшихся бедняг падает большой вал работы.Постоянные планерки, куча ненужной работы в плане отчетности. Начальники продаж в принципе не продают, а только якобы обучают. Зажали деньги на новогодний корпоратив.Премии…>>
2012-04-06 19:10 Elena, г. Новосибирск
Отличный, дружный, веселый, сплоченый коллектив. Один из лучших, где приходилось работать. зп белая обстановка комфортная. Чай, печеньки, совместные чаепития и никто не тыкнет и криво не посмотрит, если решишь отдохнуть. Премии по результатам работы (за успешный релиз). Оплачиваемые корпоративы. Лояльность начальства. Обучение сотрудников.
Может и есть, но я так и не нашла.