Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 282

2023-01-25 12:32 Hndk, г. Москва
Здание с налетом винтажа.Офис расположен удобно. На работу езжу на корпоративном автобусе или каршеринге. На своей машине в центр давно не суюсь. В работе всё ок.
Нет.
2023-01-17 17:47 Д***я, г. Москва
После банка лафа в плане регламентов. При этом зарплата не уступает.
2022-12-28 11:53 В****р, г. Москва
Офис комфортный, для работы условия созданы, коллеги молодцы).
Парковка всегда забита. В остальном все ок
2022-12-21 18:24 К****л, г. Москва
Типичная IT компания, просто крупная. Довольно сложно привыкнуть к количеству подразделений и числу людей в опенспейсе. Хотя опенспейс прокачивает, я сейчас вообще не замечаю что там вокруг.
Критичных не нашел
2022-12-12 17:00 Л****д, г. Москва
Персонализированный офер, обсуждают с каждым кандидатом. Не обижают не окладом, не бонусом. Все прозрачно по оплате, оф.оформление
Компания большая, и вроде все четко в организации, но бывает путаница когда проект ведут разные отделы.
2022-12-05 16:37 В******р, г. Москва
Подобралась молодая команда, с которой комфортно работать в условиях опенспейса. Мероприятий и митапов в меру, при желании можно учиться, для этого хорошая база и условия.
нет.
2022-12-01 13:44 А*****й, г. Москва
По зарплате все устраивает, компания как работодатель честная, отношение к сотрудникам адекватное. Нужно быть готовым к серьезным объемам работы и довольно высокому загрузу на ежедневной основе. Платят стабильно, оформляют официально уже на испытательном сроке, так что есть ради чего поднапрячься на первых порах. Поддержка новичков имеется, удержаться в компании реально даже имея небольшой опыт на момент устройства.
Серьезные объёмы работы.
2022-11-29 13:33 А*****а, г. Москва
Коллектив, и условия, перспективы есть, т.к. софт российский. Зарплата и премии.
Случаются недопонимания.
2022-11-23 15:57 М****л, г. Москва
Белое оформление, дмс, и чисто морально комфортная обстановка. И зарплата в рынке.
Все замечательно, если не считать опенспейс, бывает сложно сосредоточиться.
2022-11-16 16:59 Менеджер по логистике, г. Москва
Занимаюсь логистикой/ Все достаточно хорошо организовано, работать в таких условиях легко.
Нет.