Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 282

2022-08-31 11:22 В******р, г. Москва
Платят норм даже на джуновских позициях, отношение внутри адекватное, новичков не шпыняют , стараются помочь при необходимости. СЛ в целом заточен под людей, поэтому и влиться в коллектив было легко, и работать в кайф.
Вопросов к работодателю нет, минусов за полгода не увидел.
2022-08-25 15:15 Д*е Сигнер, г. Москва
Есть задача, есть дедлайн, есть я. Есть тимлид, который держит руку на пульсе, но надо отдать должное - доверяет и не пинает лишний раз.
Не знаю что тут плохого, что добавить и что улучшить, все ок.
2022-08-16 15:05 А****й, г. Москва
Что положительного в моей работе? Баланс на карте к моменту получения следующей зарплаты) По обстановке: все стабильно как и с работой, и с оплатой. Норм коллеги и центральный офис. И задачки обычно небанальные.
А нет такого, все ок
2022-08-09 15:26 В****р, г. Москва
Офис - человейник в хорошем смысле: все при деле, праздношатающихся у нас не встретишь. Плюс всегда есть поддержка фирмы, реальная - я не знаю где еще помогают с ипотекой, например. Так что для молодых-амбициозных Софтлайн то, что нужно. Собственно, у нас вся команда как раз такая)
Каких-то минусов выделить не могу, по мне их нет. Все усилия окупаются зарплатой и бонусами.
2022-08-09 15:25 В****р, г. Москва
2022-08-02 15:53 В*****й, г. Москва
Офис, может, не самый продвинутый, зато команда топ. Очень круто мотивируют с самого начала, и есть поддержка. Под мотивацией имею в виду в том числе и систему оплаты и бонусов. Для меня еще плюсом возможность учиться, имхо всегда есть какие-то “слепые зоны”, которые нужно подтянуть. В SL с этим все ок.
Минусов на мой взгляд нет
2022-07-26 14:37 Аноним, г. Новосибирск
Респект начальству, организовано все очень классно. Особенно то, что можно выбрать начало рабочего дня. Мой внутренний жаворонок ликует)
К зарплате, месторасположению офиса и команде никаких претензий
2022-07-19 14:20 Р***н, г. Москва
логичная внутренняя структура, понятная система оплаты, хорошая базовая часть ЗП и реальные возможности поднять приличный бонус
ДМС сразу имеют только продажники, но для остальных есть вариант софинансирования. По мне честный расклад
2022-07-07 10:36 Аноним, г. Москва
Честно искал работу в том числе ближе к дому. Удаленку не люблю, у меня дома слишком релаксовая обстановка) Оказалось, что Софтлайн ближе некуда - буквально в одной станции. Это сербезный плюс! Офис глянулся сразу, хотя никаких там модных штук вроде нет, зато обстановка рабочая, и коллеги по большей части моего возраста.
Минусов для меня нет
2022-07-01 16:42 А*****й, г. Москва
Самая заботушка о нас (кроме норм зарплаты) это график с плавающим началом дня. Я ни разу не жаворонок, мне в 10 начать шевелить мозгами самое то. А кто-то и с 8 утра нормально соображает. Героические люди, я так не могу) Платят как уже сказал вполне в рынке, по социалке все честно - после испытательного оформляют без проблем.