Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 282

2023-08-27 19:02 Отдел продаж, г. Москва
Молодой коллектив, офис в центре москвы
Берегитесь! Премию обещают, но не выплачивают. 17 августа Лавров В (гендир) выслал письмо сотрудникам, что с 1 июля вводятся новые правила выплаты премий.  То есть задним числом! ! ! Суть письма: если компания не выполняет план 95% и 90% , то премия не выплачивается в принципе! ! ! А план они  естественно поставили увеличенный, так что его достичь невозможно! Письмо: Уважаемы коллеги, В целях усиления результата по марже в бизнес-единице Трейд и формирования максимального…>>
2023-08-24 12:31 А******а, г. Москва
Хочу сказать свое слово публично, что бы сделать приятное любимой компании и оставить артефакт и в интернете. Про саму работу, сейчас в компании рабочая обстановка и у меня и у коллег продажи выровнялись. Все на что я могу влиять в процессе и настрое- влияю, все на что нет- я(организм) старается игнорить и думаю это единственное важное сейчас.
За долгое время я один раз всерьез хотела уйти, но потом так получилось, что мои антагонисты первые слились.
2023-08-14 12:13 Т*****а, г. Москва
Планы и задачи для работников не заоблачные, но да - кипиай напряжные. C пониманием к этому отношусь, насколько возможно. Это же развитие.
напряжные кипиай
2023-08-03 15:23 И**я, г. Москва
Запрыгнул в Софтлайн еще в 2021 году, премии тут квартальные, соотношение фикса и бонусов у сейлов примерно 60/40, потолка нет, но в среднем получается так.
Сейчас в чем-то стало труднее, в чем-то проще, надо свои продукты развивать и продавать. В среднем, пожалуй, уровень жизни все-таки упал за счет инфляции, зарплата растет медленнее(( Но за адекватность топов могу поручиться, по крайней мере в Мск.
2023-07-25 19:16 Л****д, г. Москва
Одно понял давно: звезд, которые приносят компании деньги, никто никогда не трогает. Они могут быть родственниками или с улицы - это вообще не важно. Вывод: научитесь приносить реальную пользу, чтоб без вас не обошлись и все премии мира будут ваши. Чтобы смочь, у Софтлайна миллион возможностей. Курсы, тренинги, вебинары, мотивационные встречи.
Но вообще тут может быть и жестковато... что тут какой-то райский уголок, вряд ли кто-то напише
2023-07-12 15:58 Э****д, г. Москва
Кто в айти продает, те в принципе все понимают про этого работодателя и не питают иллюзий: тут сурово, на результат, но статусно, с огромным выхлопом для себя как для специалиста и (иногда) с хорошим финансовым результатом).
Описаны выше.
2023-07-03 12:57 Е*****й, г. Москва
Кто заработать хочет, тот и поработает как следует. А чтобы показать результаты надо нетолько потрудиться, но и обучения пройти. Хоть по продукту, хоть по продажам. Много я шаражек посмотрел за свою жизнь, Софтлайн очень ценю за человечность и адекватность топов. Обучение оплачивается, проходит в рабочее время. Сотрудники в основном тоже в адеквате.
Всё ок.
2023-06-23 11:44 А******й, г. Москва
Ничего сверхъестественного не требуют и не предлагают. Гигантским плюсом является работа в крупнейшей компании. Гарантии, льготы, обучение, и поддержка..
В целом все цивильно.
2023-06-14 11:48 Софтлайныш, г. Москва
люблю софтлайнышей) если ты тут прижился то все, здесь и останешься. Что там где искать, когда здесь есть комфортные условия для работы, уважение, достижения и зарплата неплохая.
2023-05-31 17:54 М**к, г. Москва
У сейлов условия очень достойные. Плюс (даже если еще нет этого в опыте) сразу есть доступ к крупным клиентам, которые будут с тобой общаться исключительно потому что ты из Софтлайн. Дальше будет зависеть от тебя. Меня такое доверие подкупило еще в самом начале. Офис нормальный, обычный.
Все, что надо здесь есть.