Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Отзывы о компании     ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Всего отзывов: 16

2012-07-20 01:34 Аноним, г. в Московской области
Коллектив хороший. Ребята всегда под держут и выручат! Спасибо тем с кем мне пришлось работать!
Действительно ужасная компания. Денег не платят, а от тебя хотят не возможного грозятся увольнением. Хочешь сам уволится ни хера тебя не отпускают. Вообщем кто хочет в рабство добро пожаловать!
2012-06-03 20:26 Иван, г. в Московской области
Приобрел необходимый опыт . хорошая школа , познакомился со многими интересными людьми , узнал много нового
После нового года схема примирования изменилась и стали получать вместо 20000-30000 стали получать по 5000 .. + УМ просто ебанутая стала требовать всякую херню и епать конкретно по мелочам . В общем когда компания только открылась все было более менее но что творится сейчас.... никому не советую в этот бледятник устраиваться ..
2012-03-19 16:45 Просто специалист, г. в Московской области
Отличный коллектив, все кто работал/работает это подвердит Вот вам свежак по зп, зпшка увеличилась, получил за февраль 2012 - 30т.р чистыми на карту, без левака. при графике 5/2 плавающие выходные, работаю по 8 часов в день(именно по 8, то есть если с перерывами и обедом, то дай бог 7 часов в день) НО, если ты устроился в РТК и планируешь работать честно и по инструкциям, можешь сразу подобрать слюни, чтобы получить нормальные деньги надо мутить, мутить с выполнением планов, мутить с…>>
Начальство, все кто выше МОПа (УМ, ЗДП, ДП и прочая шалупонь) конченые мрази по крайней мере у меня в секторе. Ну и конечно это Вы, дорогие мои клиенты ЗАО РТК, та ваша большая часть (примерно 60-70%), которая якобы "знает" свои права и законодальство РФ на зубок и вообще "клиент всегда прав", на деле же вы просто тупые скоты, которые трактуют законы как им хочется и корчат умные лица аля "прочитал в интернете", ну и конечно просто неадекваты котрые нихрена не знают, не дружат с логикой…>>
2012-02-02 22:54 Аноним, г. в Московской области
нету
бегите отсюда обманннннннннннннннн зарплата с2012 8000 все что обещают это обман
2011-09-29 01:40 Мария, г. в Московской области
нет положительных сторон. Г. ЯРОСЛАВЛЬ
Пока шла интеграция компании еще можно было работать , но кто бы знал , что все зайдет так далеко , про все эти вычеты из з/п можно писать столько угодно, и это ни для кого не секрет, а еще в этой компании издеваются над беременными сотрудниками , что менеджеру что уму глубоко на все наплевать. Товарищи Кочуров А.В. и Чистяков И.В. я надеюсь что ваши женщины не окажутся в такой глухой ситуации. г. ЯРОСЛАВЛЬ
2011-08-13 03:47 Александр, г. в Московской области
Хороший офис, возможности экспроприации ;)
К счастью почти все описанные беды ранее писавших меня обошли. Но это не работа. ЭТО ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ РАБСТВО! ! ! ! Работать по 12-13 часов в день с 1 выходным или вообще без выходных за з\п в 16к (в лучшем случае) это было выше моих сил. За время работы я осунулся, у меня появилась хроническая усталость, мешки под глазами и нервное истощение. Свободного времени хватало только на дорогу с\на работу, поесть, немного посидеть в инете и сон. Никаких прогулок, спорта, личной жизни. Если…>>