Добавлен: 22:54 02.02.2012
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

нету

бегите отсюда обманннннннннннннннн зарплата с2012 8000 все что обещают это обман

# FAS-MSK2012-02-09 13:20:07
В настоящее время в ФАС России возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ОАО МТС и ОАО Вымпелком по iPhone4. Информацию по работе в розничном дивизионе ОАО МТС Вы можете отправить на адрес fas-msk@mail.ru. Анонимность гарантируется.
# Свободная2012-02-07 04:03:54
Знаешь Владимир, многие уволившиеся из компании ребята тоже прработали достаточно времени, многого добились, выигрывали тренировки Лигу. и это очень умные и адекватные ребята, которые позитивно ко всему относились и никого не обзывали дебилами. и тем не менее у них были конкретные претензии к РТК. Почему-то всех, кто уволися любт записывать в нытиков и неудачников. Если ты действительно в РТК второй год работаешь, то прекрасно знаешь сколько талантливых и результативных сотрудников, умеющих продавать, поуходило из компании. Да, есть определенный процент нытиков, лентяев, но они быстро отсеиваются . А урок и опыт вроде дебиторской задолженности тебе не достался? Тогда, думаю твой отзыв был бы другим. или ты хочешь сказать, что 80% сотрудников, которые уволились - дебилы?
# Владимир2012-02-07 01:11:02
Работаю в РТК уже второй год. Сейчас менеджер ОП. Вот ни разу не пожалел о том что я туда пришел... Да бывают моменты когда за*бывают... но это как ты себя поставишь... С выходными у меня все впорядке.... из специалистов у меня ни кто не звонит по всякой хрени... каждый знает свою обязанность и делает ее на отлично... для меня в кайф пообщаться с каким нибудь неадекватным челвеком, нравиться когда он уходит с той мыслью что ему ему помогли и еще все объяснили и.т.д. ребят набирал в офис с помошников... сам обучал и сам настраивал на все... за своих спецов горой... и ребята за меня также... по поводу всех процедур, это все ерунда... подготовь несколько заявлений с утра, и все все твои мучения закончены... клиентт не пробиваемая стена, дал ему заявление на притензию и все... спас всех от гемороя лишнего... (это крайней случай...) по поводу начальства которое выше меня ничего плохого не могу сказать... всегда когда надо поддержат и если надо выйдут в ОП и сами покажут... а не зажравшиеся жопы... каждые выходные проводяться различные мероприятия... ЗП меня полностью устраивает... соц пакет нормальный... только ДМС что значит... в общем ребят! по поводу 8000 ЗП ЭТО обман... у спецыалиста 9700 это только оклад... + премия и тренировки... которые при грамотном подходе очень легко выигрывать.... Специалист получает минимум 20000 у меня в ОП, соответственно у меня под 40000. но хоть и было время когда получал и 8000 но это урок... это опыт... в РТК получить в трудовую книжку хорошую запись очень легко... а после, с этой книжкой и высшим образованием можно не плохо устроиться по профессии. Самое главное не переводить все что говорят тебе клиенты тебе, на себя... и когда у тебя закончилась работа либо выходные, уметь забывать о ней... и все будет охрененно... только тогда ты будешь доволен ею... а если сидеть и говорить ой как все плохо все дебилы а я хороший то ничего не будет, и будет только так как думаешь... к работе надо относиться с душой... тогда и работа будет нравиться, и все будет устраивать...все к нам!!!=))