Добавлен: 14:18 24.10.2016
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Сказочное красивые обещания при собеседовании

Привет всем.
Работала в РТК я недолго. Пришла в офис, на котором была недостача в 1138000, дело передали в суд, сотрудников уволили, а меня, отработавшую три дня оставили за НОПа. И тут понеслось... Сказать, что я все постигала методом тыка, это не сказать ничего. Код от СДО мне дали лишь на десятый день. Работать некому, я звоню на другие точки, потому что больше спросить не у кого. Работала я без выходных три недели. Потом НСО присылает мне менеджера "для поднятия офиса". Пока я работала одна, я взяла МП по смартфонам и МД Smart. Пришел менеджер и девочка-стажерка, которая сама себя боится. Менеджер начал шустрить, после КРД была недостача, которую я тут же погасила (зарплату я еще не получала). Потом ушла на выходные. Отдохнуть мне не дали, вызвали на работу. Обнаружила недостачу в кассе 160, менеджер пошел в отказ. Потом, чтобы на него не орала НСО из-за невыполнения планов он тупо пробивает САМ-модуль на мое имя. Минус в кассе 3100. Потом я продаю телефон за нал, а он не пробивает чек, а деньги кладет в кассу, типа минус покрыть. Дальше было круче. Он заставил меня оформить на себя МД Вклад и пополнять ее при покупках за нал. Меня это смутило и я все рассказала безопасникам. В итоге приехала НСО, меня уволили, а его оставили. Почему? А тут самое интересное. Оказывается, помимо него, на соседнюю точку был тоже прислан менеджер, и менеджер второй точки оказалась сестрой НСО, а мой менеджер... барабанная дробь)))... спит с этой сестрой НСО.
Вот так я научившись всем основам продаж и сдав блестяще СДО, оказалась не нужна. Теперь буду применять полученные знания, работая у конкурентов.
А РТК советую задуматься. Какие сотрудники им нужны, которые честно работают и полностью посвящают себя работе, или вот такие ушлые менеджеры, чью задницу прикрывает руководство???

# Аноним2018-02-02 06:06:32
Гнить она начала ещё в 2010 :) сейчас вообще боюсь представить, что там творится
# Дик2018-02-01 16:45:55
Еб. контора это точно