Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Отзывы о компании     Евросеть Всего отзывов: 714

2010-11-17 01:08 Алена, г. Киев
Было все радужно и многообещающе, пока не пришла на первое собеседование. Казалось бы - должность не рядовая, но оказалось, что нас 5 или 7 человек, первое собеседование проходили чуть ли не вместе.
Казалось бы - должность не рядовая, но оказалось, что нас 5 или 7 человек, первое собеседование проходили чуть ли не вместе. Потом каждый по отдельности проходил службу безопасности, после чего всем претендентам объявили, что последнее собеседование будет в форме семинара. Сообщили день и время. Все пришли, но оказалось, что собеседование перенесли! Позе вечером получила СМС с текстом: ИзвЕните, собеседование отменено! )) Долго смеялась.
2010-11-12 16:15 Наташа Козлова, г. Москва
Ушла месяца три назад с евросети, думала что переду в новое место и буду получать там миллионы. Оказалось все совсем не так, а нашим в сетке зарплату повысили, все довольные ходят, на фиг ушла я от туда, буду теперь проситься обратно.
Много работы, хотя это не минус
2010-11-12 15:45 Светлана Никонова, г. Москва
В сетке работает старший брат, звал меня туда, я после вуза долго выбирала куда пойти, но без опыта ни куда не берут. Пришла в сетку, думала не надолго, потому как с техникой не дружу вообще, постепенно всю ее освоила, сейчас очень хорошие деньги зарабатываю, да и не продавец я уже, а руководитель сектора. Уходить куда либо даже в мыслях не держу))) Брат, правда собирается уже потому что надоело одно и то же место, он непостоянен .
Нет обедов, мало корпоративных выездов, нередкие учеты
2010-11-06 22:37 Катя Круглова, г. Москва
В евросетку пришла с другой компании. Работаю уже год почти, не считая стажировки, в отличие от предыдущей компании платят справно, ровно столько сколько заработаю сама. Все рабочие дни ставятся в график и соответственно оплачиваются. Я позитивно отношусь к работе, не особо напрягаюсь. Только у нас, похоже, можно шутить с клиентами, у конкурентов за это небось штрафуют)) К весне буду искать работу по специальности – а сейчас не вижу смысла рыпаться. Карьерно развиваться тут не…>>
мало конкурсов почаще бы премии побольше корпоратива
2010-10-26 14:00 Роман Петрушин, г. Москва
Совмещаю работу в евросетке и учусь. Товар изучил быстро, кстати ни кто меня не гнобил, пока я стажировался, наверное надо вести себя самому более корректно и уважительно, но и в постоять за себя уметь, так что у нас без дедовщины, наоборот помогали все по возможности. График можно подстроить так, чтоб было учиться удобно, бабки получаются у меня сейчас хорошие, так что я доволен очень
Пока не нашел
2010-10-11 14:52 Андрей Тихомиров, г. Нижний Новгород
да вот ХУЙ, а не положительные стороны!
Начнём! ... что меня в первую очередь неприятно удивило на обучении, так это тренер-обезбянка, который прыгал, бегал, и матерился... да, да! обучение с матом... нет. не то, чтобы нас материл, а рассказывал всё с матом, например, пришёл покупатель и послал на х... просто матные слова были в контексте разговора и он их озвучивал... либо от себя вставлял... это от чичваркина у них пошло чтоли? такой вот стиль общения совсем не говорит о компании с лучшей стороны... тренинг-обучение в течение…>>
2010-09-29 14:10 Миша Крутиков, г. Москва
Ушел из сетки в январе, теперь скучаю. Было очень круто там работать. Иногда захожу к ребятам, с моего ухода почти ничего не изменилось. удивляют меня отзывы, когда люди пишут, что отработали 2 года в кромешном аде, что их чуть ли не в рабах держали. господа, это ж как вы сами себя поставите. Нормальные ребята быстро из стажеров становятся продавцами и начинают зарабатывать. Все мы через это прошли. Когда-то надо начинать. В начале всегда сложно, зато потом можно пожимать плоды своего тру…>>
учеты частые
2010-09-29 12:36 Григорий Старлетов, г. Москва
Сейчас мне уже 32, 3.5 из которых работаю в евросети. Думал, что со временем начнут прессовать из-за возраста, но заметил обратное, что ко мне руководство, которое моложе меня относится с большим уважением, да и коллеги чувствуют разницу в возрасте. Клиенты тоже лучше воспринимают, с большим доверием. Понимаю, что пора бы уже переходить на более спокойную работу, буду пытаться устроится в офис.
переучеты часто
2010-09-24 00:38 Илья Кравцов, г. Москва
я работаю в 15 минутах от квартиру, которую снимаю – это офигенно, когда утром прогуливаешься по центру спокойно, без пробок, очередей на маршрутку. По деньгам все устраивает, имею косарь бачинских плюс-минус и это для моих 22 хорошие деньги.
мало конкурсов продавцов
2010-09-17 11:22 Вика Смирнова, г. Москва
Хочешь жить-умей вертеться…я все таки смогла стать директором магазина. Блин…но все равно жалко мне предыдущего…ну не фиг косячить))) хы) свято место пусто не бывает)
Нет обедов, мало выходных