Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Андрей Тихомиров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

да вот ХУЙ, а не положительные стороны!

Начнём!...
что меня в первую очередь неприятно удивило на обучении, так это тренер-обезбянка, который прыгал, бегал, и матерился... да, да! обучение с матом... нет. не то, чтобы нас материл, а рассказывал всё с матом, например, пришёл покупатель и послал на х... просто матные слова были в контексте разговора и он их озвучивал... либо от себя вставлял... это от чичваркина у них пошло чтоли? такой вот стиль общения совсем не говорит о компании с лучшей стороны... тренинг-обучение в течение недели был идиотским..... нас почти не обучали техническим св-вам товара, а вдалбливали как, под каким углом и с каким нажимом языка лизать зад покупателю...ладно, закончилось обучение... кинули на точку... это ужас.............
в деь 3, максимум 4 телефона покупали... одни платёжники шли строем с утра до вечера... да и райончик такой, что нищета одна, гопота и пьянота... если и берут мобилу. так дешёвый, чтоб или по пьяне потерять - не так уж и жалко, либо гопники - чтоб при шухере скинуть можно было... на точке бардак... кошмар!!!
зп обещали, пока стажером был 4300 оклад + премия от продаж, которых наделал я ох не много.... но получил гроши, около 3х тысяч за целый месяц... потом спросили рукосека - чё за Х? где оклад? он говорит - какой оклад, вы что, охренели, забудьте про него, эо МИФ, его на самом деле нет и не будет в обозримом будущем.... ну уволился я по-быстренькому, так мне и увольнительные то не начислили, там рублей 500 было за полмесяца без увольнительных... мол - недостача и всё такое... а никаких предьяв, что мол вот господин хороший - мы у вас зп уменьшим, вы проворовалися.... о своих 500 р я узнал сам когда позвонил в их ббухгалтерию..... любой аспект, касаемый этой недокомпании вызывает у меня море эмоций (отрицательных) и НЕНАВИСТЬ!!!!!!
ты идиот и не уважаешь себя? пожалуйста, иди работать в евросеть! адекватных просьба не беспокоить)

# Таня Расулмагаметдинова2012-10-01 04:08:24
дык да, ничего хорошего. относятся, как к дешёвой рабочей детальке: сломался, выкинуть не жалко, в обслуживании дешёвая (заработная плата то маленькая), и найти таких же, особенно вчерашних школьников, не составит труда. в работе плюс один, как оказалось - работая уже на другом месте, вспоминаешь этот "жёлтый дурдом" и радуешься, что какая сейчас у меня замечательная работа!
# Наталья Купченко2012-09-12 04:38:33
Никит, ну как оправдание своей конторки каждый её защитник, как правило, и пишет такие высеры: с заоблачными цифрами, с мнением, что другие не умеют "работать и зарабатывать" и что компания даёт отличный старт, опыт, бла-бла-бла. Ах, да, оскорбить или применить крепкое словцо в отношение негативного отзыва о работодателе - священная обязанность евросектового партизана. Почему партизана? А что ж вы делаете на сайтах, где обсуждаются стрёмные работодатели и вспылвают косяки вашей конторки? На одном из тренингов попросили посетить и защитить мать-евросеть? Ээээх, стыдно мне за вас, и этими руками вы обнимаете свою маму.
# Хачикян Арабоз Клирас-цыцы оглы2012-09-12 04:22:46
Наиужаснейшая конторка! Довелось по молодости-глупости отбыть там наказание, правда недолгое, к моему и их счастью. Об уважении к сотрудникам (иже рабам), как таковом, не то что забыть, о нём и вспоминать не приходится: ты - мясо, быдло, трудовая единица, полезный юнит, который можно удалить всегда, когда станешь неудобен. Твои обязанности: втюхать как можно больше товара, правдами и неправдами всучить дополнительную гарантию ещё на год, а лучше два - которая по сути своей, когда наступит гарантийный случай не даст вам ровным счётом ничего, кроме осознания, какой вы идиот, что на неё согласились. Дальше - вы должны продать столько-то сим-карт полосатого опсоса, не важно как - хочет клиент - не хочет - это вас интересовать не должно. Никто не покупает? Смело бери деньги из кассы - если там сверх должного (что крайне редлко бывает) или свои - а вот это - завсегла пожалуйста - и оформляй один, два, три, MOAR!!111 договоров на левые паспортные данные или на ксерокопию предыдущего подключившегося абонента, разумеется, он знать об этом не должен, ну а подпись... что подпись? подделать и школьник сможет. делов то. Эх, рад будет абон, который и не знал, что оказывается купил когда-то на себя 7 симок и на каждой из них задолженность. Ну ты, разумеется, должен убираться в этом закутке, при пущем фимозе головного мозга руководителей - и на улице, на прилежащей территории. Ты отвечаешь за всё, казалось бы, и не имеющее к тебе никакого отношения, должен и заткнись! В любом случае - в плане ЗП тебя будут обманывать, дурить и прочее, просто в одном случае - ты это осознаёшь и не согласен с этим, в другом - ты с этим согласен, точнее - тебя заставили (гипнозом, пиздюлями, веществами - нужное подчеркнуть) в это поверить. Ну СБ - это отдельная песня: припонтованное бычьё, и сидевшие некогда товарищи, чей авторитет не выдерживает никакой критики, т.к. не по понятиям работка (так, к слову). А вот прав, в отличие от обязанностей, чуть меньше, чем ни фуя. Права на перерыв/обед/покруить у тебя есть - но попадись ты рукосеку или иному офисному таракану - готовься отстегнуть от ещё не заработанных лавэ неножечко рубликов. Есть право требовать зарплату. Требовать, но не получать её, довольствуясь нищенскими объедками с барского стола и посыланиями с хера-на хер. Есть право слушать/терпеть унижения со стороны того же пресловутого офиса, который аки пантеон в последней инстанции. Есть право на инсайдерском портале что-то откровенное написать, что будет анонимно и никто не узнает, но примет меры (мол обижает кто-то или подворовывает), право есть, да, но на моей памяти мальчик, задавший вопрос, почему офис получает больше розницы, хотя работёнка не бей лежачего, на следующий день получил звонок от того же рукосека с предложением завалить едало и больше такого не писать. Убогая, отвратительная, лживая шарага! Те камрады, что отписываются положительно - в большинстве своём и есть те сотрудники, которые получают барыши с плюсовых/положительных/восхваляющих комментов, браво! Впечатления крайне неприятные. Ребят, может кого-то что-то обидело из сего вышеописанного, может у вас что-то из перечисленного отсутствует, а может просто пока вы не осознаёте и одурманены надеждой на те ништяки, что вам прогнали на тренингах... забудьте. Становитесь реалистами и переосмыслите свой выбор. Удачи... и не будьте такими серъёзными, ну :-D
# Никита2012-07-29 20:22:05
компания, в которой надо уметь работать и зарабатывать! работаю третий год (год в должности директор магазина), может зп и не такая как взять 2009 г., но работая и живя в Москве достаточно что бы себя обеспечить! если есть какая-то другая компания в которой бы условия были лучше, они бы к нам не переводились! Есть точки нескольких категорий 3,2,1, VIP И дворцы связи! на 3 категории много не заработаешь, но всегда найдутся такие люди которые ее подымут! сам лично примерно год назад принял точку 3 категории, сейчас стараемся вывести на первую! если у тебя не было изначально желания работать не надо писать такую ху...ню! оклад на каторый ты так рассчитывал, это минимальная зп которую ты получишь случаи ничего не делая и сидя в закрытом салоне( в каждом городе свой минимальный прожиточный минимум, и компания не может заплатить зп меньше этой цифры) ЗП это только твои продажи и выполнения планов тт! В Москве минимальный прожиточный минимум - 10400, ему равен оклад который ты видишь в расчетном листе, но на него никто не смотрит! в 21 год который исполниться завтра средняя моя зп 60,000 мес.! бывают месяца конечно, конечно когда и 40,000 выходит но ниже этой цифры не опускается. а бывают и когда по 300,000 руб/мес люди зарабатывают в такие месяца как декабрь( моя зп за декабрь месяц была в районе 160,000-170,000, точно не помню) зарплата моих сотрудников - от 30,000!
# Александра2011-07-27 02:55:21
да, да. все именно так, есть хорошие точки, там чуваки по 30000 руб. за месяц имеют, но оттуда и не увольняется никто. Но есть ужасные точки (оттуда все и бегут, да и вакансии в "Евросети" больше чем, где-либо ), на которых постоянно заходят одна пьянь и гопники. работаешь по 12 часов, полы моешь и витрины, да и начальство каждую неделю приезжает и все время чем- то недовольно. Никакого Соц. пакета нет, если болеешь так хоть умирай!!! Требования у них к сотрудникам огромное- А вот условий никаких, даже с тем чтобы поесть и в туалет сходить проблема. Проработала там я три месяца, и решила уволиться, должны были заплатить 8000 руб. а заплатили 4300 р. еще и отрабатывала несколько дней, все-равно что БЕСПЛАТНО!!!. А когда за трудовой пришла на меня так смотрели как НА ВРАГА НАРОДА!!!