Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Отзывы о компании     Евросеть Всего отзывов: 34

2013-09-13 18:35 Аноним, г. Киев
Работала в центральном офисе в Киеве в2005-2006 году. Тоже поначалу все не нравилось, заявление писала - отговорили. А потом привыкла. Вспоминаю наш дружный коллектив, было очень интересно. Для меня опыт работы там - один из лучших. Хамка невоспитанная, безусловно, Светлана управляющая из России. До этого была Оля - красавица и умница. А сейчас думаю, прошли золотые времена.
Загруженность, стрессы
2013-01-29 22:12 Миша, г. Киев
Ох уж эта ЧудоЕвросеть! "Мне пел, насвистывал начальник из ссыскной", а что в итоге? Воспитывали рабов под себя.Все эти фиксированные рабы, типа гея Правдивого, которые пашут за нормальное бабло и чешут язык на тренингах....До сих пор помню этот вечный голод и как издевательство объявление-лучшему продавцу-пицца в подарок, уроды вы конченные после этого.Работа с 10 до 10 вечера за копейки, проверки, как ты обслуживаешь, а два месяца обучения и куча экзаменов....но Правдивый, сука, гей еще тот)))…>>
2012-02-17 18:34 Марина, г. Киев
проработала в Евросети полгода, еще когда была студенткой. работала там по той причине, что найти нормальную работу и посещать занятия было очень тяжело - выручал график, когда можно было работать по полдня. итак, полдня в институте, полдня - на работе.
уставала, естественно, ужасно. иногда по дороге с института на работу забегала купить себе кофе в автомате. прихожу как-то на точку в 3 часа ровно(как раз вовремя), приехала катя попова со своей очередной проверкой - и началось: почему опоздала, почему еще не в форме, что еще и кофе прикупила, небось сейчас пойдешь покуришь полчасика на улице? ? ? ? никакого уважения к людям, я уже не говорю о понимании. с зарплаты действительно снимали, сколько могли. и обычно пока ты не получишь зарплату,…>>
2011-12-12 19:27 Лера, г. Киев
Отличный коллектив, хорошая зп, терпимые условия и, конечно же, Женя Чичваркин! !
Саша Цой, Катя Попова, Денис Хрусталев.
2011-10-06 04:56 Позитив, г. Киев
Дружный, веселый, вменяемый коллектив. Рада, что работала в желтой Команде. Ведь даже после закрытия сети друзья так и остаются.
Во всякой работе можно найти минуса. Не критичные - были.
2011-10-04 14:01 Дмитрий, г. Киев
такое
Да в принципе не мое. Хорошо что начал свой бизнес dmitriy-biz.com Реально помогаю людям экономить топливо от 10 до 35% и они довольны, и я, так как прибыльное дело.
2011-08-17 11:57 Юрий, г. Киев
Хороший старт! ! !
Позорный финиш! ! !
2011-08-02 02:10 Менеджер, г. Киев
Точка находилась недалеко от дома и это было плюсом, т.к. я не тратился на проезд.
Если готовы работать как ломовая лошадь и получать копейки - приходите в Евросеть. А еще Вас при этом будут считать ничтожеством и вытирать о Вас ноги. Проработал там три месяца и сбежал. Был единственный плюс - точка, где я работал, находилась недалеко от дома. Увы, но больше ничего положительного сказать не могу. Работаешь с утра до позднего вечера, никакой личной жизни (даже жена собиралась уйти, т.к. вообще не видела меня дома), выходные то сеть, то нет (не можешь планировать свой быт и…>>
2010-12-02 12:32 Аноним, г. Киев
Начинается всегда все хорошо - розовые очки, обещание золотых гор, з/п, карьерный рост и т.п, офиц.трудоустройство.
Реальность: 12 часов рабочий день, часто без выходных - не хватает продавцов - текучка. Штрафы за все, за что найдут. %ставки по зарплате понизили. Туалетов на точках нет, хоз. товаров тоже нет или очень мало. Закончилось средство для стекол - мой витрину за свои деньги, не помыл - штраф. Карьерный рост - блеф, все хотят в офис, а в офисе з/п понижают + один выполняет работу за 2-3 людей. Не успевают говорят - выходят по субботам - бесплатно. Знакомая из офиса говорила, что из россии пришло…>>
2010-11-17 01:08 Алена, г. Киев
Было все радужно и многообещающе, пока не пришла на первое собеседование. Казалось бы - должность не рядовая, но оказалось, что нас 5 или 7 человек, первое собеседование проходили чуть ли не вместе.
Казалось бы - должность не рядовая, но оказалось, что нас 5 или 7 человек, первое собеседование проходили чуть ли не вместе. Потом каждый по отдельности проходил службу безопасности, после чего всем претендентам объявили, что последнее собеседование будет в форме семинара. Сообщили день и время. Все пришли, но оказалось, что собеседование перенесли! Позе вечером получила СМС с текстом: ИзвЕните, собеседование отменено! )) Долго смеялась.