Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Отзывы о компании     Евросеть Всего отзывов: 4

2014-10-09 12:11 Аноним, г. Тольятти
Отличный сплоченный коллектив на всех точках; Можно приобрести много полезных знакомств; Если выполняешь планы- Зп вполне хорошую можно сделать, даже на слабых точках доходит до 40-50 тысяч рублей; Офис и розница помогают друг другу (легко работать); Становишься стрессоустойчивым человеком; Полезный опыт
Работа проходит под девизом: "партия сказала надо, комсомол ответил есть! " Бывает, что работаешь без выходных На многих точках нет раковины, туалета Нет охраны (работать иногда страшно)
2014-08-01 02:24 Аноним, г. Тольятти
Ни чего хорошего
Самая ебаная и конченая компания и начальство такое же! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-11-25 16:09 александр, г. Тольятти
может быть, вероятно, скорее всего, наверно у вас будет нормальный коллектив
это ужас какой то, зарплаты нет, про ТК там и не слышали.передаю привет свете регионалу, чтоб тя выгнали с позором, пилотка тупая.директор магазина выбивает планы, в кассе растет минус, а кто же минус покрывает? НУ КОНЕЧНО, СТАЖЕРЫ! моя последняя зп в евросети-2600 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И С ГРАФИКОМ С 9 ДО 9.кстати про график работы там тоже не знают, а еще не знают про то, что в магазине должна быть уборщица.и уволисться я не могу оттуда уже 2 недели
2013-08-09 17:10 Ррр Ррр, г. Тольятти
их нет
Как то раз приехал в салон региональный директор и сказал, что приезжает директор по продажам. Соответственно я будучи директором этого салона принялся за уборку, но оказывается это не важно. я понимаю, что надо было это перепоручить, а не делать самому, но когда хочешь сделать хорошо-сделай сам. И вот из-за этого не смог подойти к клиенту, а мой зам сидел на попе ровно. И вот за старания меня просто увольняет без предупреждения директор по продажам самарской области назимов александр и почти…>>