Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Отзывы о компании     Евросеть Всего отзывов: 7

2016-05-18 00:02 Карина, г. Липецк
Проработав в компании 2 месяца не чего не получила, как сказали они платят за стажировку - в итоги не чего не заплатили, после моего увольнения то, что я заработала заморозили и сказали , что выплатят после инвентаризации -в итоге не чего не заплатили.
2014-09-27 01:33 Марина, г. Липецк
Здравствуйте, меня зовут Марина! Рабочий день с 8.30 до 21.30 это как минимум. График типо 5/2, но реально может быть и 6/1, бывает и 18/1 а то и больше! При этом я мать одиночка и у меня двое детей! Работаем без обеда, места для отдыха у нас на точке нет, ни туалета, ни раковины, ни чайника, что бы хотя бы чай попить.Изверги! везде обман и заставляют докупать до выполнения плана
2014-04-30 16:07 ПАТРИОТ ЕВРОСЕТКИ, г. Липецк
Если какие то проблемы, то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте. Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат! У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры). И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто…>>
Нет их)все в шоколаде))
2014-04-25 01:16 Супермэн Евросетевский, г. Липецк
Бросают из салона в салон как собаку и высчитывают нетосдачи
ОТношение хуже чем к рабу.....заставляют покупать за свой счет....постоянные задержки на работе(например план не выполняется наказание сидеть после закрытия по вывески 3 часа торговать! ! ! ! ! ))))полы мыть....бля я че ебан в рот полотер? ? ? уборщик едит вам тротил в зад? ? ? ? ГАДЫ У ВАС УЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ ТАКЖЕ ЧТО СКОРО ПРИКРОЕТЕСЬ
2014-04-09 21:54 Мочилов Алекс, г. Липецк
Хвалебная речь якобы о высокой з/п! плюс вы научитесь драить полы и чистить унитазы, подметать улицы
КОГДА ВЫ ЗАКРОИТЕСЬ? ? ? ? ГДЕ У ВАС СОВЕСТЬ НЕ ПЛАТИТЬ СОТРУДНИКАМ.ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ХУЖЕ ЧЕМ К СКОТУ
2014-03-28 22:40 Геракл, г. Липецк
продавец еще и моет полы и унитаз(если есть)! молодцы! развивают качества у людей!
Постоянно требуют работать на ногах стоять даже когда клиентов нет! ! ! ! Поработал месяцок и боюсь как бы не было варикоза.Не стыдно уважаемый Евросеть? ? ? Нищенский оклад.У МЕНЯ БАБУШКА ПЕНСИЮ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ ВАШЕГО ОКЛАДА.Где стабильность? Стабильность когда выполнил план, а если нет? ? ? Значит сотрудник гавно? ? ? не достоин нормального оклада? ? ? Прокомментируйте когда будит нормальный оклад? когда будит человеческое отношение? ? ? Евросеть не будьте как все компании шарашки по…>>
2013-04-22 21:30 Аноним, г. Липецк
Хорошо было то что зп давали вовремя
Отработав два года в компании я сбежала оттуда. Сначала было всё хорошо, не считая того что не оплачивали учебный отпуск. Потом мне предложили должность директора магазина и три месяца я её ждала, так и не дождалась.Наш регионал после декретного отпуска, вообще озверела. Каждый рабочий день прежде чем уйти домой нужно было у неё отпрашиваться. Если попадёшь на хорошее настроение, то возможно и отпустит, нет - сидишь до выполнения плана.Рабочий день до 19.00, но в лучшем случае домой можно уйти…>>